Понедельник, 18.12.2017, 09:06
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Касиры тоже крысы. - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Общение » Беседка » Касиры тоже крысы.
Касиры тоже крысы.
КруглыйДата: Вторник, 10.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Взял кредит в Home Credit Bank на холодильник. Ежемесячный платёж 109гр. Заплатил 1й месяц 250, 2й 250, потом у меня не было работы я не имел возможности заплатить "кризис", думал переплатил два месяца теперь мог один не заплатить.
Не заплатил, звонят 1го числа вы не платили оплатите штраф в размере 110гр и уплатите за 2 месяца по кредиту.
Пришёл в кассу Приват Банка местную думаю отдельно заплачу штраф 110 и по кредиту 250. Оплатил отдельными платежами 250 и 110 в одно время (16.12.2008).
Сейчас мне в течении 1 года звонят говорят что я не доплатил по кредиту и вымагают деньги. - Сверяю с чеками всё оплачено. Взял распечатку чеков дубликат что бы отправить им (старые поцвели), все платежи есть кроме одного - 110 штрафа. Рассмотрел чек который я платил штраф а то оказался дубликат платежа за 16.09.08 месяц выданный 16.12.08.
Вот так нужно было одним платежом платить 360гр.
Кассиры портят репутацию банковскую, крысят где тока можно.
И Банки эти HCB не на клиента работают а на свой жирный бабка зад.
Сегодня пошёл платить штраф Приват Коллект Капитал 299 гр. Позвонил мне сказали Реквизиты и сумму 298гр с копейками и попросили перезвонить я заплатил 300гр. Перезвонил мне сказали что я ещё должен 21гр с копейками я говорю вы что...
Заплатил ещё 22гр. Жду звонка о закрытии...

И что у меня есть ? Я только помню что в 1 день сделал 2 платежа.

Сообщение отредактировал Круглый - Вторник, 10.04.2012, 20:50

mrollДата: Пятница, 04.01.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемый приват банк если вы дорожите своей репутацией и своими клиентами тогда не поступайте так с вами работать так никто не будет деньги внёс вовремя а вас камеры и прочие проблемы деньги не дошли а проценты плачу с вами работать больше небуду на днях закрою любые с вами отношения и если конфликт 2х месячной давности не уложится подам в суд

Форум ПриватБанка » Общение » Беседка » Касиры тоже крысы.
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии