Суббота, 16.12.2017, 11:14
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Качество обслуживания - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Общение » Беседка » Качество обслуживания (почемуто все хуже и наворотистей)
Качество обслуживания
alexxx-dnДата: Суббота, 09.04.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
С каждым разом все хуже, все наворотистей.

По моим собственным оценкам и оценкам моих знакомых - клиентов Приватбанка качество обслуживания, предоставления услуг становится все хуже. Очень раздражает если не сказать что БЕСИТ то, что при необходимости совершить какой либо платеж через кассу - человека просто не обслужат если у него нет приватовской кредитки. Причина банальна – погоня за наращиванием количества оформляемых кредиток. Хотя сотрудники банка это объясняют тем, что им видите ли легче проводить авторизацию (идентификацию) клиентов. Им может и легче, а клиентам??? Нет у тебя кредитки или ты просто не брал с собой кредитку - то пшол нах... Еще один Приват зехер - надо тебе сделать платеж в гривнах по долларовому кредиту или просто поменять валюту - пока не скажешь номер телефона - хрен тебе. На мой взгляд - прямое нарушение прав человека на его частную жизнь. Почему я должен кому-то сообщать свой номер телефона. Это моя личная жизнь и вообще я могу не иметь телефона. Какой только идиот додумался до такого. А вот еще ситуация. Приходит человек в банк чтобы сделать платеж по кредитной карте и еще по основному кредиту, становится в очередь в кассу, стоит, подходит к окошку, а ему отвечают: «Идите к терминалу и по кредитке платите там, а затем подходите в кассу для оплаты по основному кредиту». Человек, охреневший от уделенного ему внимания и качества обслуживания, бросает очередь и идет к терминалу – платит. Затем возвращается, снова становится в очередь, подходит к окошку, а ему отвечают «Вам нужно подождать еще минут 20 – 30 пока информация об оплате по кредитке не появится в компьютере кассира» и то, что у вас в руках чек терминала никого не волнует. Парадокс в том, что терминал находится сразу за стенкой. А теперь представьте себе, что ко всему этому у данного человека основной кредит в валюте, а номера телефона у него нет. Что тогда, застрелиться, повеситься или что???? И эти 20-30 минут почему и зачем человек должен ждать? Ведь большинство тратят на поход в банк свой обеденный перерыв, а он не резиновый. Да с таким отношениям к людям они всех клиентов от себя отвадят. Не хотят получать прибыль от денежных платежей (по комуналке и т.п.) и переводов - не надо. На этом заработают другие банки. В других банках такого беспредела нет и обслуживаться намного приятней. Каждый раз у них в Приватбанке чей то больной воспаленный мозг изрыгает новую дурь и все наворачивают, наворачивают. Одумайтесь товарищи банкиры. Поставьте себя на место клиентов. Захотите ли вы после таких ситуаций оставаться клиентами Вашего банка?????? Банк должен быть привлекателен для клиента как смазливая девочка с обложки Плейбоя, так чтоб слюнки у клиентов текли, а в данном случае почему то все наоборот – хочется забыть как страшный сон.

marrinna72Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Согласна, качество обслуживания - ужасное.Только что вернулась из Виноградовского отделения Приватбанка в Закарпатской области.Простояла в очереди два часа. Из двух касс работала только одна, вторая была закрыта на обеденный перерыв, который плавно перетекал в послеобеденное время. Спустя 15 минут окошко открылось.Как по конвееру в окошко подносились карточки для оплаты и благополучно там оставлялись для обслуживания, подходили клиенты без очереди.(Передо мной было всего лишь пять человек - для представления какой была очередь). На вопрос, почему без очереди последовал ответ - я юридическое лицо.А те, кто в очереди, что пришли себя показать?!Кассир объяснила или розъяснила мне, что в статуте банка есть правило обслуживания юридических лиц и тех, у кого золотая карточка - без очереди. Хотелось бы знать- так ли это.Почему на "поход" в банк нужно тратить столько времени?
..."Одумайтесь товарищи банкиры. Поставьте себя на место клиентов. Захотите ли вы после таких ситуаций оставаться клиентами Вашего банка?????? Банк должен быть привлекателен для клиента как смазливая девочка с обложки Плейбоя, так чтоб слюнки у клиентов текли, а в данном случае почему то все наоборот – хочется забыть как страшный сон."

ПавелДата: Среда, 08.02.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день.
Извините, что пишу несколько сбивчиво и сумбурно, просто уже всё «накипело и достало»!
Прошу проконсультировать, (и желательно бесплатно) по следующему вопросу!
К большому сожалению, предприятие где я работаю обслуживается в ПриватБанке. И к ещё большему несчастью, нашему бухгалтеру удобно ездить на транспорте в этот банк. В связи с этим, я получил «счастье» пользоваться так называемым «Зарплатным Проектом»!
К ещё большему несчастью относится то, что в «Зарплатный Проект» входит «Кредитка» «ПриватБанка». Мало того, что в банке мне не выдавали зарплатную карточку, пока меня не сфотографировали буквально с «карточкой в зубах». Её ещё и не активировали, пока не активирована «Кредитка»! (Кстати карточки я получал три дня, потому, что кассир не могла активировать зарплатную карточку, что-то там не получалось). В то же время ни кому не нужную кредитку, выдала за 15 минут.
На мои просьбы не выдавать кредитку, банк не реагировал. Никакой защиты личной информации не существует. Взяли буквально всё: номер мобильного, неоднократно сфотографировали и т.д. и т.п…..
Но далее вообще беспредел! Не побоюсь этого слова подло, «втихую», исподтишка, зная номер мобильного – пополнили счёт моего телефона с кредитки на 11 гривен. И ведь благо, что попалась нормальная, неиспорченная ещё этим банком - молоденькая кассирша. Позвонила и сообщила об этом. Мне просто повезло! Ведь на всех форумах люди «голосят» о подлости этого банка. И я уверен, что со мной произошло бы то же самое. Они молчали бы около года, а потом прислали бы уведомление, что я у них занял 11 гривен, и теперь должен с процентами около 300!
Но ещё раз повторюсь, мне повезло в этот раз. И хотя за «возврат» этих 11 гривен на «Кредитку», мне пришлось заплатить 5 гривен, так как ( а это уже обычная картина, в одном отделении терминал пополнения не работает, во втором отделении так же, а что вы хотите, зима на дворе), то пришлось платить через кассу отделения.
И я считаю, что ещё легко отделался, ( хотя 5 гривен за пополнение 11), это таки да!!!!
Ведь поймите сами, я не виноват, что моё предприятие обслуживается в «ПриватБанке». Будь моя воля, я бы на 1 км не подходил к вашим отделениям. Даже если случится что-то непредвиденное и мне понадобятся деньги, ваш банк будет последним в списке куда я обращусь! Почему вы навязываете людям свои услуги, свои карточки? У вас в отделениях полнейший бардак, очереди. Почему, в конце концов люди, которые не являются даже клиентами «ПриватБанка», вынуждены давать вам номер своего мобильного для того, чтобы осуществить какой-то платёж?

Теперь вопрос! После этого случая, я разрезал и выбросил вашу «Кредитку», «Ощадну книжку», «Кредитку для Друга» , и оставил только зарплатную карточку.
Скажите, есть ли в планах «ПриватБанка» и в дальнейшем скрытно, втихую пополнять мой номер мобильного телефона с «Кредитки», или это только один раз происходит и я могу расслабиться и жить спокойно?

xantikДата: Среда, 14.03.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 1
Добрый день, являюсь клиентом Приват-банка уже больше 7-ми лет, всегда считал Приват одним из лучших банков, но после Вашего, так сказать агресивного маркетинга, я его так называю! а проще сказать, когда Ваши менеджеры навязывают разную хрень, это так сказать культурно выражаясь, когда мне для того чтобы поменять пенсионную карточку нужно подписать доп. соглашения, на карточку для начисления на неё какихто процентов, предназначенных для пенсионеров, при чём каждый месяц будет автоматом с моей карточки сниматься 50 гривень и перечисляться на эту карточку, что бы потом я пришёл ещё раз и написал заяву что она мне не нужна, и с паспортом забрать эти 50 ривень, короче, фигня полная,при чём мне не давали мою пенсионную карточку, на которой вышел срок и её переделали, короче после сегодняшних общений с Вашими менеджерами, сделал вывод!. Качество обслуживания не улучшилось, а замуток, что бы намутить себе денег стало больше. Взять к примеру для того чтобы сделать перевод тот же, мне нужно оформить карточку Привата, а при оформлении я должен дать данные о себе, где работаю, чем фирма занимается, какая должность, какая з/п, и вроде был пункт о доходах фирмы, послать хотелось вашего менеджера,бред да и только, я пошёл в другой банк и без головных болей перечислил деньги! Ваш агресивный маркетинг вынуждает меня поменять БАНК!, Понятно что по большому счёту Вас не сильно волнует 1-2 клиента, что уйдут от Вас, но скажем так, уйду не один, а заберу ещё с собой антирекламой Ваших услуг и Ваших банков всех своих родных и близких в любой другой банк без головных болей с рекламой, и кучей вопросов при снятии денег с Ваших банкоматов, благо таких на рынке хватает, не буду писать здесь, чтобы их не рекламировать! Ваша политика не направленна на клиента, а только на хитрости Вашей стороны! Мде.

Сообщение отредактировал xantik - Среда, 14.03.2012, 18:54

MJДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Возмущению нет предела. Я юр.лицо. Нужно было взять справку из банка, сказали, что делают очень быстро, в результате ожидала 1,5 часа, т.к.медленно работал компьютер. Это раз. Во-вторых, отключили все телефоны отделений, невозможно дозвониться, чтобы решить самую пустячную проблему с операционистом нужно валить в отделение либо созваниваться с ним по его личному мобильному телефону, если он есть у вас, конечно. Направили на линию 0800, безрезультатно, никто ничем не помог, переключали друг на друга, в итоге просто положили трубку, операторы просто некомпетентны в простых вопросах. В общем, открыли счет в другом банке, будем переходить туда, хотя с Приватом работали 4 года.

margoДата: Суббота, 31.03.2012, 14:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 1
Меня ,наоборот ,радует качество обслуживания приватбанка.Всегда обращаюсь в отделение около дома,либо возле работы(меня там уже все сотрудники знают).Возможно,вы попадаете всегда в отделения ,где текучка сотрудников...???Я в шоке от ваших рассказов(

babyДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Предлагаю возле каждого сотрудника положить по пистолету с присосками и когда он плохо/медленно/с одолжением обслуживает клиента, чтобы любой посетитель мог запустить ему стержень с присоской из игрушечного пистолета в лоб, это снимет раздражение и повысит настроение у людей которые пришли в Приватбанк и не получили надлежащего качественного сервиса

лараДата: Суббота, 08.12.2012, 16:47 | Сообщение # 8
Рядовой
ваш банк - лохотрон!!!потрапивши на гачок банку один раз,вдруге наступила на ті ж граблі,коли організацію перевели на отримання зарплатні через приватбанк;всім відомо,що разом з зарплатною карткою ви нав*язуєте ще купу різного непотребу,а заоодно кредитку,без якої не можна активувати іншу карту;так от,з тієї кредитки в мене чомусь зникає більше двох тисяч гривень,яких я не знімала,а працівники банку лие розводять руками;за їх порадою написала заяву на службову перевірку,але впевнена,,що з цього нічого не вийде(буду дуже здивована,якщо проблема в рішиться на мою користь,окільки вже побувала у схожій ситуації,та й інтернет просто кричить про подібні проблеми),от тільки цього разу не залишу це просто так,а паралельно вже написала заяву в правоохоронні органи ,а ще знайшла людей,які так само постраждали від цієї шарашкіної контори,і вони також зголосилися написати заяви в прокуратуру,а ще надамо ситуації розголосу,запросивши журналістів з 1+1,досить давати цим кровососам наживатися на нас!!!

stingДата: Вторник, 18.12.2012, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Это ужасно. Я клиент банка почти 6 лет. Год назад была просрочка по погашению кредитки и мне на числили штраф 8.09.2011 а узнала я это только в декабре этого года. Подарок от Приват банка на Новый год. Я не против оплатить штраф, но почему то когда летом я меняла кредитную карту на новую, мне сотрудник Приват банка не сообщил ничего и никто не несет за это ответственности. Я не знаю к кому обратиться. Сходила в банк, хотела перенести оплату штрафа после новогодних праздников, начиная с февраля месяца, это оказалось невозможным, более того сотрудник сказал мне что он не в курсе почему меня не поставили в известность при смене карты, короче им абсолютно пофиг. Попытаюсь сходить к начальнику отделения, просто не хватило времени, хотя сомневаюсь что поможет.... Ужасно, закрываю кредитку и больше не хочу обслуживаться в этом банке. Открою кредитку в другом,я привыкла пользоваться кредиткой...

20_255Дата: Среда, 20.05.2015, 16:42 | Сообщение # 10
Рядовой
«Не гонялся быты, поп, за дешевизною….»
Понадобилось мне
купить билеты на самолет для двоих пассажиров. Погулял я по специализированным
сайтам, сравнил цены…. Заглянул и в Приват24. Цена не самая низкая, но повелся
на «клубничку» - бонус-плюс. Гривен 100 в итоге экономия… Начал оформлять
билеты, прошел всю цепочку и когда уже ввел код подтверждения что-то пошло не
так – несколько минут передо мной крутилось колесико «операция выполняется», но
при этом опять появилось пустое окошко для ввода кода подтверждения и
одной-единственной активной кнопкой «повторить операцию». Нажал на эту кнопку….
Пришел еще один код подтверждения, а кнопка «повторить операцию» по-прежнему
активна…. Ввел новый код, кнопка все равно активна, но дополнительно появилось
сообщение – «запрос уже выполняется»…. Немного подождал – сообщения о
завершении операции так и не появилось.
Не зная в каком
состоянии запрос, решил позвонить на 3700. Очень вежливый молодой человек
сказал, что он не видит, чтобы я оплачивал билеты и предложил мне услугу (как
оказалось – медвежью) – осуществить всю процедуру поиска и оплаты авиабилетов
под моим чутким руководством.
Каюсь, я
согласился. В процессе оформления заказа есть этап заполнения данных пассажиров.
Я как смог продиктовал. Понятно, в процессе диктовки приходилось некоторые
буквы повторять несколько раз. В итоге оплата прошла в 20:59 и мне пообещали
электронный билет на мой ящик в течении трех часов.
Утром билета в
ящике не было…..
Опять позвонил
3700, мне посоветовали посмотреть в архиве. Ура, там лежал электронный билет и
файл для печати в формате pdf.
Радость померкла,
когда я посмотрел документ. Мое имя вместо SERHII выглядело так – SERRHII. Т.е. пассажиром был не я… (На
международных рейсах имя и фамилия пассажира должны совпадать до буквы)
Опять позвонил
3700… Объяснил ситуацию, получил совет – пишите о вашей проблеме по адресу privatbank@tickets.ua , укажите номер брони иномер билета, опишите вашу проблему.
Я написал. Выяснилось, что нужно еще копию паспорта, ну ладно, забыли
сказать, с кем не бывает. Правда ответ затянулся.  В итоге получаю ответ – «мы получили
разрешение от авиакомпании на изменение, только это будет стоить 250 грн и наши
услуги 250, счет (на 500 грн.) во вложении.» 
Это уже не очень интересно…
Опять звоню 3700. Трубку берет Инна. Объясняю ситуацию, мне обещают
перезвонить, т.к. нужно прослушать запись наших переговоров с оператором,
оформлявшим билеты. Ок, жду.
Я не выдержал первым.
Опять звоню 3700. Трубку берет Денис.
Опять объясняю ситуацию, мне опять обещают перезвонить. Жду
Тут я не помню – я позвонил или мне позвонили? Вроде мне, что-то
понадобилось уточнить..
Наконец дождался. Тот самый Денис сообщает следующее – мы внимательно
прослушали запись, вы (т.е. я) действительно два раза назвали букву R, таким образом это полностью
ваша вина. Но банк, лояльно относится к своим клиентам и предлагает вам
оплатить эти расходы пополам. На вопрос – каким образом? Предлагается схема –
мы перечисляем вам на карту 250 грн, а вы оплачиваете выставленный вам счет.
На мои робкие возражения, что я не мог ДВА раза попросить внести эту
злосчастную букву, мне мягко сказали – говорили-говорили, мы запись прослушали.
(Помните «Свадьбу в Малиновке – «Молоко сладкое, мы пробовали – я и вот она и
она»). Мне прослушать запись предложить видимо постеснялись…

Добавлено (20.05.2015, 16:42)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ, не хватило лимита
А теперь некоторые вещи, которые меня смущают – 
1. За что я
удостоился чести такого лояльного ко мне отношения?
2. С какого счета
банк (и банк ли?) перевел эти 250 грн на мою карточку? Реально деньги на карту
пришли с карты конкретного физлица. 
3. Почему мне
даже не предложили прослушать запись? По телефону, в ближайшем отделение и там
прослушать? Хотя бы предложить….
4.И самое
интересное…. Я больше чем уверен, что и эту букву, и почти все остальные, я
произносил не по одному разу. Почему же удвоилась только одна? Как это так я
диктовал, что именно эту букву оператор ввел два раза и это не вызвало у него
никаких подозрений и дискомфорта?
А теперь немного
в сторону… К счастью, в моем имени (латиница украинского варианта имени СЕРГІЙ) есть действительно удвоенные буквы. Это
две буквы I (ай). Как вы думаете я их диктовал? Ведь
мне реально нужно было, чтобы их было две. Так вот, в этом случае я сказал «ДВЕ
буквы АЙ – И с точкой». И я минимум два раза это повторил. Почему же оператор
не ввел четыре таких буквы?
5. Пока служба
3700 прослушивала запись, убеждала меня в моей бестолковости все переговоры с тикетсом (это агентство по продажебилетов) шли мимо меня, напрямую. После того как счет был оплачен (около 16-30)
и до конца дня все движения по подталкиванию агентства к скорейшему завершению
эпопеи совершались банком по звонку 3700. Ну как совершались – мне сообщалось
что ждем ответа – то от агентства, то от авиакомпании… На следующий день я
опять не выдержал… позвонил в авиакомпанию. Ответ – «Да, есть запрос на
изменение. Поступил в 21:46 (в минутах могу ошибаться), готовится изменение». 
Опять звоню 3700,
опять объясняю ситуацию (практически сначала), прошу пошевелить агентство… Мне
любезно предлагают написать письмо в агентство и ждать. 
Такое впечатление,
что напряжение ситуации спало, клиент успокоился, дальше пусть кувыркается сам.
Дальше, если
коротко – на следующий день я получил исправленную маршрутную квитанцию, правда
в технологическом виде (она было вставлена в письмо – как текст письма и была
очень неудобочитаемой, с массой технических подробностей и т.д. 
Ну, вы знаете… Я
не позвонил 3700, я пошел в чат… Попросил помочь получить эту квитанцию в
стандартном виде и формате (так же как была прислана квитанция с ошибкой).
Мне любезно
сообщили адрес, по которому я могу обратиться…
В общем
нормальный документ я получил 18.05 около 15:00… А началось все 13.05 около
20:00. Видимо день был неудачный….
А теперь финал.
Если помните, я решил воспользоваться услугами приват24 от жадности – 150 грн
на бонусы. Так вот, в выписке с бонусного счета появилась операция – увеличение
кредитного лимита на 150 грн, при этом остаток бонусов 211 грн., а по выписке
61. 
Ну вы знаете –
задал вопрос по чату, получил ответ – могу расходовать 211, а банк потом
перекроет разницу…. Стремно как-то.
Ну, а теперь –
для чего я все это пишу?
Приватбанк
расширяет количество услуг. Это, наверное, 
хорошо. Но если конкретно по авиабилетам, то 

• Есть сервисы на которых билеты  дешевле.

• Если проблем нет и фактически  осуществляется только оплата, то это делается хорошо.

• Если есть проблемы – то решает их уже  не Приватбанк (хотя услугу предоставляет вроде как он) и вам придется
    общаться еще с одним исполнителем в цепочке действий. Неудобно, да почему
    заказав услугу у одной компании сопутствующие вопросы я должен решать с
    другой, о которой нет ни слова?.

• НИКОГДА не соглашайтесь на заполнение  данных под диктовку, ибо если что-то будет не так – обвинят вас. А шансы
    внести данные с ошибкой в этом случае вырастут значительно.

• Ну и меня все еще смущает «увеличение  кредитного лимита на 150 грн» как бонус…
  •  
    Форум ПриватБанка » Общение » Беседка » Качество обслуживания (почемуто все хуже и наворотистей)
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
    Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
    Реклама
    Пополни мобильный без комиссии