Суббота, 16.12.2017, 11:19
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Лимит кредитки - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Лимит кредитки
Лимит кредитки
saintgcДата: Четверг, 25.11.2010, 09:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, как возможно увеличить лимит средств на кредитной карте?

snikersДата: Четверг, 25.11.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Директор
Награды: 1
Quote (saintgc)
Подскажите, как возможно увеличить лимит средств на кредитной карте?

Здравствуйте, для увеличения кредитного лимита Вам необходимо обратиться в отделение ПриватБанка,в котором получали кредитку, с паспортом,ИНН и документом подтверждающим вашу платежеспособность(справка о доходах), этот документ не является обязательным,но его наличие повлияет в лучшую сторону.

СотаДата: Четверг, 28.07.2011, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день!Днями подал запрос на увеличение лимита по кредитке ответ был положытельный доступный лимит 2700грн. Вчера снял 1000грн всё хорошо было.а вот сегодне посмотрел доступный баланс а у меня доступные средства стоит минус и что на карте недостаточно средств..что может быть ? может банк установил мне лимит а потом передумал такое возможно .вот пытаюсь разобратся. а до отделения банка далеко добиратся быть может поможыте с проблемой?

ПриватнаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
А нельзя ли этого сделать в режиме online???

innaisДата: Вторник, 27.09.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Ув.ПриватБанк,ответьте пожалуйста,на такой вопрос.Зачем Вы обманываете людей,в том плане что если клиент купит миникредитку за 100 гривен,то будет 100% повышен лимит на карте????Зачем если Вы его не повышаете?????Мне если честно миникредитка,не нужна,я и простой картой могла расчитываться,но пришлось купить,чтоб лимит повысили......Я считаю если люди с Вами работают,доверяют Вам,то не стоит обманывать.....я разочаровалась в Вашем банке.....

snikersДата: Вторник, 27.09.2011, 21:55 | Сообщение # 6
Директор
Уважаемая innais, увеличение лимита при покупке миниКредитки происходит гарантировано, но не сразу, не по факту получения, а в течении двух недель. При условии отсутствия просроченных задолжностей по кредитам.

innaisДата: Среда, 28.09.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Прошел умеже месяц,карточкой я пользуюсь постоянно,и что-то увеличения я не заметила!

Добавлено (28.09.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Мало,того что лимит не увеличили,так еще и сотрудник банка позвонила, нагрубила мне,я даже потерялась.....от неожиданности.Вы не думайте что я как"бабушка старенькая"бурчу,я сторонник всего этого,просто так задело меня все это.....что слов нет..

КатеринаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Я так понимаю, что обещаного 3 года ждут. Это будет удачей, если Вам не насчитают каких-нибудь виртуальных процентов и штрафов

innaisДата: Четверг, 29.09.2011, 10:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Вот вот,самое обидное,доверяешь банку,сотрудничаешь с ним,а с их стороны отношение ужасное.....

volandfagotДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня был лимит 4000гр. взяли понизили до 2000гр. И не могут ответить почему мол вам не повезло. За 7 лет не одной просрочки по платежам. Я не советую вам иметь дело с таким банком. Не серьезный банк. Хотел сделать лимит 20000гр. "вы шо это огромные деньги". Неужели их тупые психологи не могут отличить надежного клиента от шарлотана за 7 лет. Меня этот банк очень огорчил!

MORRFFEUSДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Также получил негатив от сотрудничества с банком. Понадобилась карта для осуществления электронных платежей. Вспомнил о своей старой кредитки Приват банка. Пришёл в отделения сделать перевыпуск. Первое, что мне заявили это то что я имею некую задолженность по овердрафту четырёх летней давности. Задолженность с этого времени между прочим выросла с трёх гривен до трёхсот пятидесяти. Задолженность оплатил, сделали перевыпуск с нулевым кредитным лимитом. На тот момент меня всё устраивало, но в скором времени понадобились деньги и я обратился в банк с просьбой увеличить лимит. Принёс справку, купил мини кредитку, но лимит так и остался нулевым. Это при том, что я имел в банке валютный счёт 5000 долларов, за полтора месяца прогнал через карту около 15000 гривен. От карты буду отказываться, общался с Альфа банком, когда то брал у них кредит, тот же клиент банк и лимит сказали 10000 установят.

Добавлено (19.12.2011, 20:39)
Да, кстати, мини кредитка это вообще развод. Обещают вернуть деньги при условии активного пользования, но я лично их так и не увидел.

InnaДата: Среда, 04.04.2012, 12:40 | Сообщение # 12
Рядовой
я пользуюсь кредиткой постоянно(2 года),неделю назад подала заявление что бы увеличили лимит с 250грн до 3000грн(срочно требовался).Уже 2 недели и ничего нет.Подошла до банкомата а у меня пишет что лимит увеличился до 190 грн.Получается,что я тратила свое время,надеялась об увеличении,а тут еще меньше стало.Это же смешные сумы.Как мне увеличить лимит?Опять бегать в отделение?Мне не нужна кредитка с 190грн.Своим знакомым расказала,они в шоке.Думали что приват это недежно.Еще подожду недельку,а там и закрою и дела не хочу иметь.И всем буду советовать(

margoДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте .Скажите , как можно увеличить кредитный лимит до 25000 грн? Я планирую сделать маммопластику. Сколько составит ежемесячный платеж?

BossДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Подал заявку на увеличение лимита кредитки.. Снова отказ. Первый раз подал отказали сами начислили через месяц.. Теперь снова все тоже.. Прислали сообщение с отказом. Создал снова в приват24, повторно. Пришло сообщение что-то в роде что нельзя чтобы на карте входил в минус.. Но у меня зачисления на нее почти каждый день. Свыше лимита установленного. Да я бывает сразу снимаю.. Потом снова ложу.. Очень недоволен. Хотя приват банк уважал и у моей семьи все карты и дебетные и пенсионая у матери через приват.. Вот такие дела. Надеюсь второй раз отказа не будет .

Добавлено (13.01.2013, 15:13)

Цитата (MORRFFEUS)
Да, кстати, мини кредитка это вообще развод. Обещают вернуть деньги при условии активного пользования, но я лично их так и не увидел.

Все то же самое. Никто ничего не вернул. Очень разочарован.

N2ADJAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Я являюсь клиентом ПриватБанка с 2006 года.Никогда никаких проблем не было.Но в ночь с 02.11.12г. на 03.11.12г. с моей кредитной карты №4149605334729704 с разных банкоматов течение 14 минут мошенником были сняты деньги в сумме 13936(тринадцать тысяч девятьсот тридцать шесть)грн.Первым делом я проверила свою кредитку - она была у меня.Ранее я её никогда не теряла,в другие руки не передавала.Пин код нигде не записан.Ночью в 00час.20мин. я позвонила на горячую линию,где у меня спросили №карты,мои личные данные и заблокировали карту.Посоветовали утром идти в местное отделение ПриватБанка.К открытию я была там.Но главный специалист Стрельцов Д. отказался принять заявление о мошенническом снятии денег, ссылаясь на то,что у него нет движения денег.Сказал прийти во вторник,05.11.12г.(а деньги сняты в ночь на субботу,03.11.12г.).Но с третьего посещения Стрельцова по настоянию моих родственников, он принял от меня заявление.В это же утро я также написала заявление в милицию.Но в возбуждении уголовного дела мне было отказано,т.к. на фото,предоставленном Службой безопасности ПриватБанка не было видно лица мошенника-низ закрыт воротом куртки,на лоб натянута шапка,а на глазах чёрные очки с накладным носом.Мне так и сказали:"Вы же видели фото?Кого искать?"Писала заявления и директору нашего отделения ПриватБанка Чаплицкой А.В.,в Днепропетровск Дубилету А.В.,Мацаку В.С.,в прокуратуру г.Никополя,но мне идут стандартные отписки,что я нарушила правила пользования картой.А я ещё раз повторю:никогда не теряла карту и другому лицу не передавала.Всей информацией владеют только сотрудники банка. Это наводит на определённые размышления.Но вором,мошенником,преступником вправе назвать человека только суд.А мне не предъявили никаких документов,а просто начали забирать зарплату,оставляя на балансе 0грн.После того,как начали забирать деньги с зарплатной карты в счёт погашения кредита,которого я не брала,я вновь отправила письма с конкретными вопросами:1.На каком основании забирают мои кровно заработанные деньги? 2.На основании каких документов мне,пенсионерке,увеличили лимит до 14000грн.?Я заявление об увеличении лимита не писала и на горячую линию по поводу увеличения лимита не звонила. 3.Как мог мошенник снять с 23час.54мин. до 23час.59мин. 8000грн.,если я узнала,что лимит снятия в сутки 5000грн.? 4.Откуда у мошенника оказалась карточка,точно такая как у меня? Также я просила предоставить договор с моей подписью на обслуживание карточного счёта,заключённый между мной и ПриватБанком.Но снова получила точно такие отписки,только датированные другим числом.Сейчас я много времени провожу в интернете и поражена - сколько таких же обманутых людей,как я!А раньше я считала,что это порядочный банк.Прошу подсказать мои дальнейшие действия в решении сложившейся ситуации.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Лимит кредитки
Страница 1 из 212»
Поиск:
Продукты и услуги

Карта ЮНИОРА - обезапасьте карманные деньги Ваших детей!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии