Понедельник, 18.12.2017, 03:02
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Выдали Визу вместо заказанной Мастеркард! - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Выдали Визу вместо заказанной Мастеркард!
Выдали Визу вместо заказанной Мастеркард!
dmisДата: Четверг, 20.12.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я заказала через интернет именную карту формата Мастеркард, взамен той что у меня закончилась. Мне перезвонили и сказали подойти в свое отделение. Я подошла, оформила, заплатила 50 грн. и спустя 3 недели (вместо обещаных 7 дней)сегодня получила ВИЗУ!!! Операционист объяснила, что у меня предидущая, та что закончилась Виза, поэтому и новую сделали Визу. Придя домой зашла в Приват24 и вижу что таки у меня была Мастеркард. Почему мне выпустили Визу? Мне нужна именно МастерКард. Как мне теперь получить МастерКард? И кто мне вернет 50 грн?
Знаю что никто не ответит, тут же принято очень выборочно отвечать,но может для кого-то это сообщение будет уроком.

Сообщение отредактировал dmis - Четверг, 20.12.2012, 19:53

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Выдали Визу вместо заказанной Мастеркард!
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии