Суббота, 16.12.2017, 11:17
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Моя история увеличения лимита на карте ПриватБанка - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Моя история увеличения лимита на карте ПриватБанка (Как мне поднимали кредитный лимит на карточке - limit.pb.ua)
Моя история увеличения лимита на карте ПриватБанка
defaultNick8391Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Наверняка многие наслышаны о ресурсе приват банка "limit.pb.ua", кто нет, объясню в нескольких словах. Данный сервис якобы позволяет увеличить на вашей кредитной карте лимит на 10% от уже установленного лимита, либо 500 гривен если лимит был нулевым. Многие уже успели воспользоваться данной услугой, некоторые только планируют, вот именно для тех кто только собирается таким образом подрастить лимит своей карты эта тема и предназначена.

Заказал на дынных условиях месяц назад Стикер PayPass, все получил, сказали ждать до 15 числа следующего месяца, несколько недель спустя я написал оператору в чате вопрос по поводу того, точно ли мне увеличат лимит (у меня лимит 0 гривен, соответственно банк должен был установить фиксированное значение в размере 500 UAH), в чате девушка ответила что "Да, конечно увеличат!". Сегодня уже 14, и я понятное дело решил поинтересоваться, когда же будут какие то сдвиги в этой ситуации. Вот ответ оператора:

http://xmage.ru/images/56upu.png

Ну я конечно возмутился и спросил, почему же банк который вешает на главную страницу своего сайта огромный слайдер с большими буквами "УВЕЛИЧЬ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ НА КАРТЕ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРЯМО СЕЙЧАС" не напишет что что это всего лишь АКЦИЯ которая не дает никаких гарантий что кто-то и что-то вам будет увеличивать! Оператор конечно же продублировал что написал на первом скрине переписки, ну и еще добавил то, что меня просто убило:

http://xmage.ru/images/546.png

Он предложил мне оформить еще один банковский продукт, что бы так же месяцок подождать и получить большой ноль! Смешно, лучше бы это уже не писал. Я не спроста подчеркнул одно слово на скрине из переписки, на сайте при оформлении банковских продуктов вы этого не найдете, и так же как я будете верить что лимит они увеличат. Надеюсь тем кто поверит в мифическое увеличение кредитного лимита это сообщение поможет сделать правильный выбор! С вас снимут деньги за банковский продукт, который вы оформите как я только ради поднятия лимита, а в замен вы получите НИЧЕГО) Вот так банк относится к своим клиентам, два года уже пользуюсь только услугами этого банка, более года у меня кредитка с нулевым лимитом которую я активно использую как расчетную карту. Но только сейчас я понял что то море критики и негативных жалоб которое быстро распространяется в сети интернет имеет под собой основу!

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Моя история увеличения лимита на карте ПриватБанка (Как мне поднимали кредитный лимит на карточке - limit.pb.ua)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Карта ЮНИОРА - обезапасьте карманные деньги Ваших детей!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии