Суббота, 16.12.2017, 11:19
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Кредитование - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитование (Возможно ли получить кредит на 10 тыс.грн сроком на год?)
Кредитование
BredaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мне 22 года, г.Одесса, не женат, живу с родителями, работаю в ПАО "МАРФИН БАНК", специалист по обслуживанию юр.лиц и предпринимателей,стаж 5 месяцев. З/п 2200 грн. чистыми.

Хочу преобрести компьютер:
Системный блок (около 8000 грн.)
Монитор (около 1000грн.)
Стол (около 1000грн.)

Проконсультировавшись со специалистом в онлайн-режиме пришли к идеальному для меня решению - увеличению кредитного лимита на кредитной карте до 10000 грн., т.к. из-за работы нет возможности подойти в отделение.
Оформлять новую кредитную карту небыло необходимости, т.к. она уже имелась, с лимитом на 300 грн.
Но при подаче заявки на увеличение кредитного лимита было отказано...
Скажите пожалуйста, возможно ли взять кредит 10000 грн. сроком на год или увеличение кредитного лемита на эту же сумму или нет? Чтобы я зря не терял время и обращался в другой банк.Теряете ведь клиента...

Борисенко Алексей,т.0933599584,т.0965553715

Добавлено (12.11.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Довольно таки оперативно, мне сегодня прозвонили, и предложили явиться в отделение, где я получал кредитку, для оформления именной кредитки, на которую я дал запрос (хотя я не давал запрос на именную кредитку), которая в свою очередь будет делаться 2 недели и стоит 50 грн. Ни одного слова про интерисующий меня кредит или лимит сказано небыло и ровно на 2х минутах разговора (неоконченного) вызов был сброшен (не мной).

Спасибо за внимание, как рабочий человек, я ценю свое время и ждать 2 недели для получения карточки, на которую еще неизвестно поставят ли лимит, я не собираюсь. Думал о ПриватБанке как о доступном для быстрого потребительского кредитования банке, оказалось это не так. Топик можно удалять.

Сообщение отредактировал Breda - Понедельник, 12.11.2012, 19:52

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитование (Возможно ли получить кредит на 10 тыс.грн сроком на год?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии