Среда, 18.10.2017, 05:49
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Странное снятие денег! - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Странное снятие денег!
Странное снятие денег!
240123Дата: Среда, 17.10.2012, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Зашел в приват 24 первый раз и сразу казус-Покупка(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ВЕРИФИКАЦИЯ КАРТ ГРН УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПОБЕДЫ 30 ,снято 1 гривню непонятно за что.
Может кто-то дать ответ,что за развод?

Добавлено (17.10.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Форум никакой,ответа нет!

Ivan-kДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня с приват 24 все ОК, пользуюсь гдето 1 год

240123Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Поздравляю!

N2ADJAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я являюсь клиентом ПриватБанка с 2006 года.Никогда никаких проблем не было.Но в ночь с 02.11.12г. на 03.11.12г. с моей кредитной карты №4149605334729704 с разных банкоматов течение 14 минут мошенником были сняты деньги в сумме 13936(тринадцать тысяч девятьсот тридцать шесть)грн.Первым делом я проверила свою кредитку - она была у меня.Ранее я её никогда не теряла,в другие руки не передавала.Пин код нигде не записан.Ночью в 00час.20мин. я позвонила на горячую линию,где у меня спросили №карты,мои личные данные и заблокировали карту.Посоветовали утром идти в местное отделение ПриватБанка.К открытию я была там.Но главный специалист Стрельцов Д. отказался принять заявление о мошенническом снятии денег, ссылаясь на то,что у него нет движения денег.Сказал прийти во вторник,05.11.12г.(а деньги сняты в ночь на субботу,03.11.12г.).Но с третьего посещения Стрельцова по настоянию моих родственников, он принял от меня заявление.В это же утро я также написала заявление в милицию.Но в возбуждении уголовного дела мне было отказано,т.к. на фото,предоставленном Службой безопасности ПриватБанка не было видно лица мошенника-низ закрыт воротом куртки,на лоб натянута шапка,а на глазах чёрные очки с накладным носом.Мне так и сказали:"Вы же видели фото?Кого искать?"Писала заявления и директору нашего отделения ПриватБанка Чаплицкой А.В.,в Днепропетровск Дубилету А.В.,Мацаку В.С.,в прокуратуру г.Никополя,но мне идут стандартные отписки,что я нарушила правила пользования картой.А я ещё раз повторю:никогда не теряла карту и другому лицу не передавала.Всей информацией владеют только сотрудники банка. Это наводит на определённые размышления.Но вором,мошенником,преступником вправе назвать человека только суд.А мне не предъявили никаких документов,а просто начали забирать зарплату,оставляя на балансе 0грн.После того,как начали забирать деньги с зарплатной карты в счёт погашения кредита,которого я не брала,я вновь отправила письма с конкретными вопросами:1.На каком основании забирают мои кровно заработанные деньги? 2.На основании каких документов мне,пенсионерке,увеличили лимит до 14000грн.?Я заявление об увеличении лимита не писала и на горячую линию по поводу увеличения лимита не звонила. 3.Как мог мошенник снять с 23час.54мин. до 23час.59мин. 8000грн.,если я узнала,что лимит снятия в сутки 5000грн.? 4.Откуда у мошенника оказалась карточка,точно такая как у меня? Также я просила предоставить договор с моей подписью на обслуживание карточного счёта,заключённый между мной и ПриватБанком.Но снова получила точно такие отписки,только датированные другим числом.Сейчас я много времени провожу в интернете и поражена - сколько таких же обманутых людей,как я!А раньше я считала,что это порядочный банк.Прошу подсказать мои дальнейшие действия в решении сложившейся ситуации.

НастяДата: Вторник, 19.02.2013, 17:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Вчера пыталась оплатить товар с помощью карточки ПриватБанк. Но в системе
произошёл сбой и оплата была отклонена, но деньги с меня списали. Товар
оплатила наличкой.
Оператор колл-центра сначала говорил, что операция была отклонена банком и списание не было. Но после данных
Приват24 - он подтвердил, что списание было, но сказал, что деньги
вернуться на карточку в течении нескольких часов.
Прошло более суток - но денег нет. Куда мне обращаться?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Странное снятие денег!
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Карта ЮНИОРА - обезапасьте карманные деньги Ваших детей!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии