Понедельник, 18.12.2017, 08:53
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

VISA не оплачивает игру. - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » VISA не оплачивает игру.
VISA не оплачивает игру.
restaurДата: Пятница, 13.04.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Выложил 150 грн в приватбанке за визу которая не оплачивает игровое время в World of Warcraft. В общем суть такова, сделал оплату визой (числа 6-8) в личном кабинете в WoW, там было написано "готово, оплата произведена, реквизиты вашей карты зарегестрированы" В итоге в пятницу 13 (игровое время у меня было до 10 числа, эти 3 дня я так понимаю аккаунт ожидал оплаты от карточки которая так и не поступила) мою учетную запись заблокировали с надписью "время текущей подписки истекло, т.е не оплачено игровое время" И вот я обнаруживаю что деньги с карточки так и не были сняты, а новые попытки оплаты ни к чему не приводят, пишет "платеж не принят". Так скажите же мне пожалуйста, за что я выложил 150 грн если я не могу банально произвести денежную операцию в интернете???

dmisДата: Четверг, 20.12.2012, 20:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Их интернет виза создана для того чтоб вы платили 1% за переброс средств со своей карты на свою же)
Тоже создала ее для оплаты в иностранных интернет магазинах, но в итоге из семи магазинов оплату принял только один. Остальные либо вообще не принимали карту к оплате, либо еще лучше - блокировали сумму покупки на месяц, при этом не разрешив оформить заказ(((((

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » VISA не оплачивает игру.
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии