Четверг, 19.10.2017, 22:07
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

г.Воронеж ул.Никитинская, 42 - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » г.Воронеж ул.Никитинская, 42
г.Воронеж ул.Никитинская, 42
ЛенусяДата: Среда, 30.11.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, всем читателям данного форума и руководству банка, очень большая надежда, что все таки увидят данное сообщение руководство главного офиса.
Являюсь пользователем именной кредитной картой уже много лет, активно начала пользоваться картой последний год и поняла насколько не компитентный персонал работает в данном банке, в горячей линии соответственно.
Первая глобальная проблема (напишу только несколько моментов, самых больных для меня – остальное можно прочитать в № претензий), когда закончился срок действия карты, у меня подключена услуга смс оповещения, ни одной смс по данному поводу я не получила (срок окончания действия карты 08.2011), далее обратилась в банк 1.09.2011, где заполнила всю необходимую документацию, оператор сказал, что необходимо подождать карта в течение 2 х недель поступит в банк и мы с вами свяжемся, и тут все началось....ни через 2 недели, ни через месяц и даже не через 1,5 месяца я своей карты не увидела, натерпелась такого хамского обращения, что написала множество жалоб в горячую линию, ни по одной из жалоб ответа не получила, сотруднику диктуешь одну проблему, она пишет совсем другую, все выяснилось, когда я перезвонила и мне сказали, что проблема закрыта, все хорошо, а когда прочитали, я была просто в шоке. Эти деньги мне нужны были срочно, в противном случае, зная всю ситуацию уже тогда обратилась бы в другой банк, у ребенка был День рождения, за который необходимо было заплатить, и я как клиент такого крупного банка, поверила. Насколько потом стало известно, карта выдается в течении 14 банковских дней, оказывается остальной персонал, даже элементарно не может правильно донести информацию, а просто обманывает клиентов. Писала и звонила и в горячую линию и в сам банк неоднократно, но результата никакого не смогла добиться, в ответ только тишина и все спокойно продолжают работать и врать. День рождения ребенка был испорчен. Ситуация которая произошла сегодня вечером - пошла снимать Денежные Средства с карты, ввожу пароль - он мне пишет пароль неверный, ввела 3 раза - итог банкомат изъял карту (пароль вводила по бумажке, которую выдал банк). Спасибо девушки, которая работает на стойке администратора, мне достали карту, я позвонила в горячую линию, мне разблокировали карту, ура иду снова в тот же банк, пытаюсь снять деньги ввожу пароль, и банкомат сразу же изымает мою карту, я в ужасе поднимаюсь в банк (он находится в этом же здании), прошу помощи у сотрудников, говорю о неисправности банкомата, на что мне говорят, невозможно, к кому не подходила все разводили руками, я так поняла, что со мной разговаривал начальник отдела - сказал, что я не умная, не могу ввести правильно пароль. Извините меня пож-та, но я занимаю далеко выше должность, чем начальник отдела, так что способна ввести 4 цифры правильно. В 18-05 банковских сотрудников нет на месте, удивляет такая работа и хамское отношение к клиентам. Сегодня последний день, когда я могла без комиссий оплатить учебу ребенка и опять в самый неподходящий момент непонятная ситуация, которая в какой раз происходит не по моей вине.
Я для себя решила, что больше с этим банком иметь никаких дел не стану, а также расскажу всем своим коллегам, друзьям, знакомым и руководителям различных организаций, что доверять Приватбанку нельзя.
Я напишу ряд претензий, которые оставляла в горячей линии, может быть руководство заинтересуется (тем более что, по словам сотрудников горячей линии, у них нет непосредственного руководителя, с которым я могла бы пообщаться, с трудом конечно верится) №1162142520 №1161522375 №1166211618 №1124001168 №1194088311

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » г.Воронеж ул.Никитинская, 42
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии