Четверг, 19.10.2017, 22:14
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Отказ в повышении лимитного кредита - Страница 3 - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Отказ в повышении лимитного кредита
JivaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вообще история странная. Оформила карту когда училась в институте (ни дохода , ничего) . Стандартный лимит дали - 400 грн. Была просрочка по глупости. Прошло уже слава богу 3 года , ни просрочек (все штрафы ещё тогда заплатила ) , никаких нарушений. Банк видит прекрасно что в месяц проходят платежи по 50 000 и более грн по моей карте, а лимит не повышает (понизил до 380грн ) . При том что готова была предоставить данные с места работы , и зарабатываю порядком больше , чем 3 года назад получала от родителей . 
Вообще не приятно как-то. Банк хороший, кредитка удобная, а понять что я не в группе риска  (по суммам на карте, платежам регулярным  ) не может. Даже страховка была (пол года - сотрудник сказал нужно ) - и хоть бы что. Приобрела их товар (мини-терминал ) - всё равно не поднимают. Судя по всему просто впаривают свои продукты и обманывают :(((  Странный sad  Обидно

dolokanikolaiДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:37 | Сообщение # 32
Рядовой

Добавлено (14.06.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Очень разочаровалась в банке... Я клиент банка уже несколько лет. Пользуюсь кредитной картой. Добросовестно всегда все платила. Позвонил мне сотрудник банка, предложил оформить карту Голд. С тем учетом что мне увеличат лимит. Я оформила, в итоге никто ничего мне не увеличил... как так можно относиться к своим клиентам...

Сообщение отредактировал dolokanikolai - Воскресенье, 14.06.2015, 18:35

Jimmy_KidДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:45 | Сообщение # 33
Рядовой
года идут, а истории не меняются.

пользуюсь банком около года. сразу завел себе год при оформлении кредитного лимита. сделал им копии всех документов удостоверения личности. ни единого штрафа. подавал за прос изначально на 8к гривен. в итоге получил 500. пользуюсь очень часто кредитным лимитом, закрыл контракт по "оплате частями". практически ежемесячно пробую повысить кредитный лимит варьируя числами - не повышают. ни до 5к, ни до хотябы 1000 гривен. а когда стою в очереди, сидят у них в креслах пенсионеры, у которых кредитный лимит 10к, и они получили очередной штраф, потому что не платят вовремя. сидят, спорят с ними, что он ведь через 3 месяца заплатил ведь, зачем ему штраф платить и проценты, в конечном итоге он ведь заплатил.
а по другую сторону я - прилежный плательщик.

и тут у меня вопрос - с какого хуя блять им дают, а мне нет? я понимаю, прикольно на штрафах банку зарабатывать, но все же? убки у меня на данный момент 410 и ни единого штрафа. карта голд.

Сообщение отредактировал Jimmy_Kid - Воскресенье, 05.07.2015, 16:46

alexxxcc73Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Кругом одно надувательство)))Спрашивается зачем при открытии кредитки требовать данные -недвижимость,автомобиль,работа,доход и т.д если на карте будет лимит 0?У меня есть собственный дом,машина 2011г.в,работаю в известной компании уже 4 года,ни в каких кредитных историях не замечен и всё равно лимит 0))))При открытии карты потребовали мин 200 грн положить на счёт и в "течении 5 дней мы всё проверим и откроем лимит"Ага щас!!))Дал телефон отдела кадров-проверяйте,сам спросил у кадровички -из банка не звонили?Нет И зачем тогда весь этот цирк?Понятно если при открытии карты сказать что лимита не будет и это будет не кредитка а просто накопитель кому она нужна? И как издевательство в шапке форума "Добро пожаловать"лохи"здесь можно заказать кредитку))))

jammyДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:18 | Сообщение # 35
Рядовой
хочу знать причину почему не поднимают кредитный лимит-нафиг тогда этот цирк с картами голд?что можно поднять лимит до 50000?

valadimir003Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Вчера тоже хотел поднять кредитный лимит через приват 24, с 500 думал сделать 1000 грн в итоге пришел отказ, притом сразу.
Хотя пользуюсь картой уже много лет, и раньше был кредитный лимит 4000грн, но я его сам уменьшил через приват24 до 500грн, так как в нем не было необходимости.

Видимо полный маразм по этому поводу у приватбанка. sad

geyns_bergДата: Суббота, 05.12.2015, 19:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Добрый вечер. Моя семья пользуется приватбанком. Дочь летает за границу постоянно пользуясь приватом. Гражданская жена год назад взяла кредит в приватбанком без справки о доходах и выдали ей не маленькую сумму. Две недели назад я решил обратиться в приватбанк, чтобы взять кредит на небольшую сумму 15000грн. Я предоставил справку о доходах, числа в ней указывают, что я способен погасить кредит. В итоге мне сказали ожидайте до 7дней, время прошло, банк мне 2000 начислил на карту. Прихожу, мне говорят решение ещё принимается, подали заново на повышении лимита. Снова ждите 5 дней, я жду. Не приходит сообщение, что отказано, банк просто не извещает меня ни о чем. Подаю сам заявку на повышение лимита. Снова пишет ждите, та если столько ждать то я уже и погасить смог бы и новый взять. Пишу в чат поддержки привата, там говорят "вам отказано". " уважаемый приват, если вы указывает, что даёте кредит до 25000 без справки о доходах, а тем более когда её предоставляют в короткие сроки. Соответствуйте своим предложениям. У меня нет плохой кредитной истории и никаких долгов. Но банк решил, что мне не нужно. А тем, кто без справки банк всегда даёт кредит, у меня есть много таких знакомых! Не приятно, что честым людям помочь не хотят! Жена и дочь вообще поверить не могди, что отказали.

СпектрумДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Я являюсь клиентом Вашего банка уже более 10-ти лет и активным пользователем всех ваших продуктов. Но 5.12.2015г. была очень
разочарована, т.к. получила сообщение без каких-либо коментариев о снижении кредитного лимита. При этом - постоянно пользуюсь кредиткой, не
имею просрочек, член Gold Club. Оператор  Gold Club на мой вопрос -
почему снижен кредитный лимит?, отвечала как робот стандартными фразами -
вопрос решает кредитный комитет и все. По совету - подать заявку на
повышение кредитного лимита - мне тут же пришел отказ. Непонятно -
почему такое неуважение к добросовестным клиентам и особенно накануне
Нового года, когда были определенные планы на покупки.  Когда уговари вали вступить в Gold Club, то обещали на повышение кредитного лимита и лояльное отношение к его членам.  Теперь создается впечатление, что у Приватбанка большие финансовые трудности или ему наплевать на постоянных законопослушных клиентов. Раньше всем советовала этот банк, а теперь даже не знаю что и говорить. Осадок в душе остался, что тебе нахамили, а ты не знаешь за что.

tatka0888Дата: Вторник, 24.05.2016, 07:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Доброе утро!
В Приват24, мне пришло письмо о том, что если я закрою оставшуюся сумму по реструктуризации единым платежем, то мне сделают карту Gold и восстановят лимит. В банке я переспросила у сотрудника, так ли это, он подтвердил.
Мне не легко было оплатить сразу эту сумму, но я понадеялась, что потом смогу рассчитывать на карту.(((
Карту сделали, а в лимите отказывают (((
Очень надеюсь на пересмотр и вашу помощь!
Заранее, большое спасибо.

IvanovaLpДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?

Рекомендую harlots

oksankashevchenko8686Дата: Вторник, 23.08.2016, 13:25 | Сообщение # 41
Рядовой
Доброго дня вмене теж соцвиплати в приват банку отримую вже 8років спочатку був кредитний ліміт 1400гр потім були прострочки знизили до 900гр потім самі збільшили на 4000гр потім зробил реструкторизацію виплатила йй на 5місяців швидши бо пообіцяли ліміт той же самий як я закрию реструкторизацію але обдурили я повернула а дали ліміт 0 і вже 4місяці як 0ліміт відказуют в підняті

Добавлено (23.08.2016, 13:20)
Вмене теж картка голд а ліміт 0

Добавлено (23.08.2016, 13:25)
Вмене теж в приват було прийшов лист щоб я закрил реструкторизацію і зможу користуватися лімітом що в мене був і я передзв теж в банк питала чи це правда а насправді коли повернула кошти карточку дали з 0 лімітом

artik7773333Дата: Четверг, 03.11.2016, 00:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Да, я тоже клиент Привата ещё с 2006 года. Всегда кредитку закрывал вовремя, всё было отлично. Как то раз был в командировке и просто в такой глуши, что ни банков, ни терминалов не было. Просрочил платёж и вот те на, закрыли кредитный лимит. Прошло уже года 4 наверно, пытался снова подключить кредит (при этом у меня есть карта для выплат и движения по карте личных средств осуществлялось), но ШЫШ, просто отказ. Оплату частями не возьмешь, кредит не дают, вот так вот банк держит клиентов. Банку плевать, какая ситуация произошла и почему так получилось, а ещё МЫ ПОНИМАЕМ КАЖДОГО... Ага конечно. Ну вот суть такова что обидно, сотрудничаешь, платишь, а от банка никакой отдачи.

Артур

vika-nyshnajaДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:25 | Сообщение # 43
Рядовой
Добрый день!Вот почитала форум, и ни единого ответа от банка или хотя бы сотрудников.У меня похожая со всеми ситуация,являюсь клиентом привата 7 лет, все время когда меняла карту по истечению срока годности постоянно предлагали оформить кредитный лимит, я все время отказывалась т.к. обходилась без него, но вот в этом году решила его увеличить через приват24. так мне приходит ответ что мне отказано. хотя я никогда не брала кредиты, нет задолженностей и т.д.у них мотивация одна, вы не работаете и у вас нет имущества, так я не поняла, мне что чтобы для того чтобы открыть кредитную линию хотя бы в 500 грн нужно купить квартиру или машину получается. очень не довольна!!!!

zpleaksДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Я фрилансер.  Располагаю постоянным источником дохода, но официально не трудоустроен как раз из-за специфики работы. Из-за этого Приват постоянно мне отказывал в увеличении лимита, что я только не пробовал: и оплатой частями пользовался специально, и мгновенной рассрочкой. Помогло открытие депозита. Вложил на год 5 тыс. гривен, что для меня не является критической суммой. Лимит подняли до 10 тыс. Как сказали, это с учетом моей неофициальной занятости.

Следовал инструкции: http://burguasia.com/kak-uvelichit-kreditnyj-limit-na-karte-privatbanka/

Всем мир!

Сообщение отредактировал zpleaks - Понедельник, 28.08.2017, 22:58

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии