Суббота, 21.10.2017, 10:36
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Отказ в повышении лимитного кредита - Страница 2 - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Отказ в повышении лимитного кредита
ModistkaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера подала заявку на увеличение кредитного лимита с 700 до 3000грн и получила дырку от бублика . А когда мне она не была нужна, так мне ее впарили, да еще и на просьбу сделать лимит до тысячи, "подарили" 2900. Сейчас действительно понадобились деньги, в банке пообещали смс с ответом в течение дня,но сказали , что я вначале обязана взять карту-стикер за 50грн(она мне вообще не нужна). Ответа не было. И это при том, что я открыла депозит в этом банке, доверив им свои деньги. Придется сделать выводы.

Сообщение отредактировал Modistka - Суббота, 03.11.2012, 23:11

tatyana_petrusДата: Среда, 14.11.2012, 08:22 | Сообщение # 17
Рядовой
У меня практически та же история) Вчера, в телефонном режиме подала заявку об увеличении кредитного лимита с 15тыс до 20-25 тыс. Через несколько часов пришла смс об отказе повышения. При том, что я уже лет 8 как активно пользуюсь кредиткой,практически всегда укладываюсь в 30 дней беспроцентного пользования кредитом( о задолженности не может и речи идти) и имею депозит в данном банке,гораздо превосходящий баланс на кредитке)))
Странная логика банка. Неприятно....

Kirill7Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Являюсь клиентом банка более 2-х лет, есть кредитка, был лимит 900 грн, работал официально, понадобились деньги я воспользовался кредитом, работу потерял возникли финансовые трудности, просрочил платежи, позвонили из банка сказали, что я должен внести просрочку 250 грн. и 540 грн. штраф!!! Я загасил 900 гривен кредита, заплатил 545 грн, штрафа, зачем - то еще 50 гривен как объяснили мне все это штрафы, закрыл все до копейки,карта была заблокирована, подал запрос на разблокировку, карту разблокировали с кредитным лимитом 0.0 грн., я подавал запросы и в банке, и через телефон, на, что мне просто приходило сообщение извините мы не можем увеличить ваш кредитный лимит!!!!
Ув, сотрудники банка мне его не увеличить нужно, а сначала установить, если у человека возникли трудности и он просрочил платежи, так, что теперь совсем кредит не выдавать???!!! Тем более я и проценты, и штрафы, кредитные средства закрыл все вместе, у меня стабильный неофициальный заработок составляет 2500 - 3000 грн. уже на протяжении 3-х месяцев, у меня достаточно средств, что бы оплачивать в университете вольное посещении и жить нормальной жизнью, а вашим кредитом я пользоваться не в состоянии???!!! Я всего - то на 1000 грн. хочу лимит. Просто иногда возникают ситуации, когда срочно нужны деньги, а одалживать у кого - либо не привык, в этом случае кредитные средства не помешают!!! А иначе зачем мне тогда кредитка, на которой лимит 0.0?????? Личными средствами я и без карты могу пользоваться у меня нет миллионов так, что наличные у меня из карманов не выпадают, а вот когда есть кредитные средства всегда можно скупиться по карте, без процентов да еще и бонусы действуют!!! Ув. Приват Банк не разочаровывайте своих клиентов, а то как штраф 540 грн. за просрочку кредита лимит которого 900 я должен вам срочно оплатить, я оплачиваю, а как кредитный лимит установить, так извините мы не можем!!! Как же моя кредитная история сможет продвигаться, если вы мне 0.0 установили???!!!

LenkAДата: Вторник, 04.12.2012, 22:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Да вот и я попалась на отказе в повышении лимита. Ранее его заблокировали по моей просьбе.Потом снова пришлось обращаться к этому банку и возникла потребность в кредитных средствах, не смотря на то, что по расчетной карте приличные обороты мне отказали в повышении лимита.

halif07Дата: Среда, 19.12.2012, 05:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Понять логику Приватбанка очень тяжело. Навязывают карточные продукты с обещаниями поднять кредитный лимит, а потом просто отказ в увеличении кредитного лимита. Я приобрел кроме кредитки Универсальная такие продукты банка: pay pass, mini кредитка, именная кредитка, страховка, каждый раз сотрудники отделений гарантировали увеличение лимита, результата нет. Просрочек нет, доход позволяет. Самое интересное, что банк же зарабатывает на предоставлении денег и каждой транзакции. С таким отношением к клиентам трудно говорить о желании продолжать быть клиентом этого банка. Придется искать альтернативу. sad

g500_edДата: Четверг, 20.12.2012, 18:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Развод ПБ по акции "Увел. лимита за 5-ть мин." ?
10.11.12г.-подал online заявку на эту акцию и получил ответ оформлять продукт;
14.11.12г.-оформил заявку на получения имен.карты.
04.12.12г.-карту только(!) доставили в отделение и в этот же день получил ее и активировал.
Т.к. с моей стороны условия выполнены все, то со стороны ПБ они не выполнены вообще!!!
Один с сотрудников сообщил что-"Да, заявка на увеличение принята 04.12.12 г. и будет выполнена с 15.12.12г.". Но увы... С этого дня, начали сыпать пыль в глаза! То не отвечают на вопросы днями, то вопрос под контролем, то вообще заявили, мол ни чего не знаем, ждите e-mail письма когда все будет готово; и последние : лимит изменится с 15.01.2013г.(!!!).
Они плевали на свои условия и сроки так, как плевали на своих клиентов! Это называется - ЗАЖРАЛИСЬ!!! Или банк так разводит своих клиентов пропихуя свои не нужные продукты??? Так что не видитесь на 5-ти минутные сроки выполнения объязательств ПБ!!! Это как минимум 2(!) месяца! И то еще не факт!!!

galukДата: Среда, 26.12.2012, 14:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Отказ в повышении лимитного кредита Постояно! Лимит стоит 300 гр. Хотя знакомые взяли карту дали по 1400. Даже не могу воспользыватся услугой Оплата частями выдаёт Отклонено. Хотя нет просрочек . Почему так? одним дают нормально всё, а другим нечиго ? Думал депозит внести, но наводит на мысль что надо менять банк. Взял карту с Фото обещали поднять лимит 10% но не видать не чего!!

ГалюкДата: Среда, 26.12.2012, 14:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Поставили кредитный лимит 300 гр. Прошу поднять лимит до 1000 гр. Постояно отказ. Заказал Карту с фото но лимит не поднялся. Думал взять товар в расрочку "Услуга оплата частями" по карточке но мне отказывают. Всяким Бомжам, Наркоман,Алкашам дают кредитный лимит по 3000 . У меня сосед выпивает постояно, я за год его трезвым не видел. Он пошол взял кридитку, дали 300 гр. через 2 дня ему повысили на 2700 .Как то не справедливо отнешению к клиенту. Надо менять банк Вывод!!!!

LudmilaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:33 | Сообщение # 24
Рядовой
После заявки на повышения кредитного лимита по кредитке с 11700 до 15 000 гр, мне предложили приобрести мини-карту.  После покупки карты  мне таки подняли лимит АЖ на 1000гр до 12700 гр, хотя просили 15тыс!!!. Учитывая что картой пользуюсь уже много лет и никогда по ней не возникало просрочек, мне непонятно такое решение банка. Получается они просто впарили мини-кредитку не подняв лимит даже на 10%. Честно говоря я в шоке от такого отношения к постоянным клиентам.  После такого пропадает желание пользоваться услугами банка..

Сообщение отредактировал Ludmila - Четверг, 17.01.2013, 18:41

N2ADJAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Я являюсь клиентом ПриватБанка с 2006 года.Никогда никаких проблем не было.Но в ночь с 02.11.12г. на 03.11.12г. с моей кредитной карты №4149605334729704 с разных банкоматов течение 14 минут мошенником были сняты деньги в сумме 13936(тринадцать тысяч девятьсот тридцать шесть)грн.Первым делом я проверила свою кредитку - она была у меня.Ранее я её никогда не теряла,в другие руки не передавала.Пин код нигде не записан.Ночью в 00час.20мин. я позвонила на горячую линию,где у меня спросили №карты,мои личные данные и заблокировали карту.Посоветовали утром идти в местное отделение ПриватБанка.К открытию я была там.Но главный специалист Стрельцов Д. отказался принять заявление о мошенническом снятии денег, ссылаясь на то,что у него нет движения денег.Сказал прийти во вторник,05.11.12г.(а деньги сняты в ночь на субботу,03.11.12г.).Но с третьего посещения Стрельцова по настоянию моих родственников, он принял от меня заявление.В это же утро я также написала заявление в милицию.Но в возбуждении уголовного дела мне было отказано,т.к. на фото,предоставленном Службой безопасности ПриватБанка не было видно лица мошенника-низ закрыт воротом куртки,на лоб натянута шапка,а на глазах чёрные очки с накладным носом.Мне так и сказали:"Вы же видели фото?Кого искать?"Писала заявления и директору нашего отделения ПриватБанка Чаплицкой А.В.,в Днепропетровск Дубилету А.В.,Мацаку В.С.,в прокуратуру г.Никополя,но мне идут стандартные отписки,что я нарушила правила пользования картой.А я ещё раз повторю:никогда не теряла карту и другому лицу не передавала.Всей информацией владеют только сотрудники банка. Это наводит на определённые размышления.Но вором,мошенником,преступником вправе назвать человека только суд.А мне не предъявили никаких документов,а просто начали забирать зарплату,оставляя на балансе 0грн.После того,как начали забирать деньги с зарплатной карты в счёт погашения кредита,которого я не брала,я вновь отправила письма с конкретными вопросами:1.На каком основании забирают мои кровно заработанные деньги? 2.На основании каких документов мне,пенсионерке,увеличили лимит до 14000грн.?Я заявление об увеличении лимита не писала и на горячую линию по поводу увеличения лимита не звонила. 3.Как мог мошенник снять с 23час.54мин. до 23час.59мин. 8000грн.,если я узнала,что лимит снятия в сутки 5000грн.? 4.Откуда у мошенника оказалась карточка,точно такая как у меня? Также я просила предоставить договор с моей подписью на обслуживание карточного счёта,заключённый между мной и ПриватБанком.Но снова получила точно такие отписки,только датированные другим числом.Сейчас я много времени провожу в интернете и поражена - сколько таких же обманутых людей,как я!А раньше я считала,что это порядочный банк.Прошу подсказать мои дальнейшие действия в решении сложившейся ситуации.

PetersДата: Пятница, 15.02.2013, 00:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользуюсь услугами примерно 3 года. Одна валютная карточка (плачу по 20 баксов абонплаты каждый год). Одна "Универсальная". До того как получил, мне ее пару раз звонили и предлагали - я отказывался. И недавно обзавелся, т.к. банкомат съел мою платежную (таких уже нет). Выдали эту. Специально попросил кредитный лимит поставить ноль. Мне перезвонили из банка и уточнили - точно ли я хочу ноль? Я сказал, что да - и мне сказали, что если вдруг захочу брать кредиты - подать заявку. В общем, решил, что кредит небольшой не помешает (ну может кто-то не проплатил вовремя из заказчиков). И вот... сегодня подал заявку на 3 тыс и... отказ! Извините, но мы оставили ваш лимит ноль. Я давай писать в службу в Приват 24. Давай звонить. Ответ один - ничего не можем сделать. Почему так - не разглашаем - Пробуйте свою удачу в следующем месяце! ЗА ЧТО? У меня ни судимостей, ни единой за всю жизнь проблемы с банком, имущество (которое я указывал в анкете) и т.п. На мой счет в Привате каждый месяц не меньше 6 тыс. гривен приходит. Это было как плевок в лицо. Честно, теперь уже просто не хочется даже доставать эту карту из бумажника. Это второе хамство, с которым я столкнулся. Первое было, когда я снимал деньги у банкомата и инкассатор подошел и сказал "Так, мужчина. Быстро заканчивайте."... был послан  в таком же тоне культурными словами. Вывод прост - в банке просто ряд непрофессиональных сотрудников (не все конечно). И так уж получается, что тем кто здесь собрались, не повезло столкнуться именно с ними.

KnopexДата: Вторник, 19.02.2013, 21:59 | Сообщение # 27
Рядовой
Здраствуйте! У меня тоже возникла проблема с увеличением лимита кредитной карты. В прошлом году решил открыть счет в Приват Банке, на что мне предложили в нагрузку кредитную карту лемитом 300 грн. на что я согласился, так как на тот момент работал не официально. Сейчас я официально трудоустроен со стабильным зароботком. Сегодня решил увеличить свой лемит кредитной карты в близжайшем отделении Приват Банка на сумму до 2000 грн., на сотрудников не жалуюсь работают отлично, в ответ пришло сообщение с отказом мне увеличения кредитной карты, на что я решил узнать у оператора приват 24, он мне ответил что решение приняла кредитная комисия, завтра пойду пробовать второй раз единственное что возму ссобой справку о доходах с места работы, если опять услышу отказ, то расторгну договор с Приват Банком, так как 300 грн это не кредит, даже смешно!!!

ЯнаДата: Четверг, 21.02.2013, 16:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Я тоже долго являюсь клиентом ПриватБанка, лет 9, еще со студенчества. Кредиткой пользуюсь активно, пару раз были просрочки, но в то время были и проблемы на работе, снизили кредитный лимит мне до 0, прошел уже год, решила подать заявку на увелечение кредитного лимита, хотя деньги не нужны, просто на всякий случай, мне отказали. Оплаты по другим счетам делаю через Приват. Картой пользуюсь и храню на ней только свои средства.Клиент я хороший, причину отказа не обьясняют, я же не злостный неплательщик.

SorinaДата: Среда, 10.04.2013, 11:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Здраствуйте ! У меня карточка год уже изначально как дали 250 грв так и не разу не подняли сколько не просила !!! Да вот у меня тоже хорошая, стабильная, хорошооплачиваемая работа, но после 2х дней беготни по Приватбанку мне определили лимит 250 гривен. Я отпрашивалась с работы, ехала  до нашего отделения банка, а тут такой, извините ноль. Я запрашивала и отсыла заявки в привате 24 но ничего очень обидно ....Сразу как то обидно вот думаю пойти и закрыть эту карточку Мне как то и не туда и не сюда эти несчастные 250 гривен( Очень жаль что так нехорошо относятся к клеентам

AnastasiykaДата: Вторник, 07.05.2013, 11:16 | Сообщение # 30
Рядовой
ПриватБанк действительно точка опоры!
Очень надежный банк! Советую всем знакомым!
Я пользуюсь кредиткой ПриватБанка, плачу вовремя, просрочек не было, везде расплачиваюсь картой, в магазинах, супермаркетах и т.д. Есть миникредитка, Копилка, PayPASS, IPay, планирую заказать карту с фото, хочу иметь все продукты ПриватБанка, это очень удобно!
Сейчас кредитный лимит 8000, а хотелось бы чтоб повысили до 15 000. Сегодня-завтра собираюсь подать заявку на повышение.

Добавлено (07.05.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Главное вовремя платить по кредиту, чаще пользоваться картой и не допускать просрочек.
А ПриватБанку огромное спасибо!!!

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии