Четверг, 19.10.2017, 22:00
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Отказ в повышении лимитного кредита - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Отказ в повышении лимитного кредита
prishedkoДата: Пятница, 20.05.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Последние несколько лет являюсь клиентом ПриватБанка. Был доволен обслуживанием и продуктами, которые предоставляет банк. Был до сегодняшнего дня, который показал, что банку неинтересно работать с прилежными и платежеспособными заемщиками с довольно высоким (565 по УБКИ) кредитным рейтингом. А произошло следующее:
Я на днях купил авто (не в кредит), но у меня не хватило средств на доп оборудование, которое я захотел поставить. Я послал запрос на повышение кредитного лимита до с 7 000 грн до 15 000 грн, объяснил зачем мне это нужно, но получил отказ без объяснения причин. Я не работник банка и не знаю, по каким критериям принимают решение. Но мне кажется довольно странным, что по сути отказали в кредите, сумма которого меньше сумм, которые каждый месяц приходят на дебетные карты уже несколько лет. Особенно это выглядит странным на фоне раздачи кредитных карт "в нагрузку" к пенсионным, зарплатным и т.д. (а самое смешное, что мне регулярно звонят из ПриватБанка и предлагаю оформить Visa Gold).
В итоге я без проблем взял эту сумму у своих знакомых, так что вцелом вроде как проблема решена, но очень расстраивает такое отношение к клиентам. Надеюсь, что только мне так не повезло.

Добавлено (20.05.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Только что позвонили из Привата, сказали, что могу подойти в отделение и подать заявку еще раз, но очно (я прошлый раз подавал заявку по телефону). Хоть уже мне это не нужно, но тем не менее реакция сотрудников не может не радовать.

ineska-msДата: Вторник, 23.08.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже долго являюсь клиентом ПриватБанка. Кредиткой пользуюсь активно, платежи вношу вовремя. Оплаты по другим счетам делаю через Приват. Сегодня подала заявку на увеличение лимита, но мне почему-то отказали. Хотела сегодня заодно открыть и депозит на ребенка, но теперь обращусь в другой банк. Не очень приятно такое отношение к клиентам.

prishedkoДата: Вторник, 23.08.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Я не знаю, что повлияло - то ли пост на этом форуме, то ли еще что-то, но мне лимит подняли, причем это произошло после их отказа и после моего отказа прийти и подать заявку лично (т.к. мне уже не актуально было).

innaisДата: Четверг, 22.09.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Я являюсь клиентом банка тоже давно,по- началу не активно,а сейчас поняла что очень удобно,и операции платежные проводить,и телефон пополнять,и в магазинах расчитываться,и тоже обратилась в банк на повышения лимита (так деньги на свадьбу нужны),даже оформила мини кредитку (сказали что если оформлю 100 % повысят лимит)тем более у меня хорошая работа,зарплата стабильная,но мне отказали,причем позвонила девушка (представитель банка)говорила со мной таким тоном,с такими притензиями, что если честно то у меня вообще пропало желание работать с банком,а самое интересное я столько людей привела в этот банк,на пальцах не пересчитать.Если честно,то очень обидно...

КатеринаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Да вот у меня тоже хорошая, стабильная, хорошооплачиваемая работа, но после 2х дней беготни по Приватбанку мне определили лимит 500 гривен. Я отпрашивалась с работы, ехала 25 километров до нашего отделения банка, а тут такой, извините за выражение, пшык. Я запрашивала 10 тыс. грн., принесла справку о доходах, в банке меня заверили, что мне дадут в распоряжение данную сумму. Я так подозреваю, что потом пойдут предложения оформить миникредитку, депозит или еще что-нибудь и, после долгих отпрашиваний с работы, меня опять "прокатят". Черный маркетинг просто. Я уже имела проблемы с Приватом и его сотрудниками, который через 3 года после того, как я поменяла место работы и перестала пользоваться зарплатной картой Приватбанка, сообщили, что у меня оказывается задолженность, непонятно откуда взявшаяся и непонятно на каком основании вообще банк устанавливал на данной карте кредитные лимиты, о чем не предупреждал своих клиентов, а особенно, на каком основании снимал деньги с моей карты. Как оказалось, в 2007 году задолженность составляла 34 гривны, о чем мне сообщилось по телефону в 2010 году, когда задолженность обросла штрафами и пенями и составляла уже более 800 гривен. Такие же проблемы с Приватбанком имели (а некоторые до сих пор имеют) мои бывшие коллеги, у которых зарплатные карты были в Привате.

080789bkoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Я ТОЖЕ ОФОРМИЛ КРЕДИТКУ. УСТАНОВИЛИ ЛИМИТ 1400 ГРН. ПОТОМ УВЕЛИЧИЛ ЛИМИТ НА 10%. ХОТЕЛ ЕЩЕ ПОДНЯТЬ ЛИМИТ. НО УВЫ. Я КУПИЛ МИНИ КРЕДИТКУ. ОБРАТИЛСЯ В БАНК - ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМИТА. НО ОТКАЗ. ХОТЯ КРЕДИТКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО. ПРОСРОЧКИ НИ РАЗУ НЕ ДОПУСКАЛ.

KaleriyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте.У меня лемит на карточке 9000 гривен,но когда в отделении банка обратилась чтобы увеличили лемит до 15000 гривен,то в грубоватой форме получила отказ,хотя кредиткой пользуюсь давно,плачу всегда исправно в сроки,всегда хвалила всем Приват Банк,но теперь я в расстроеных чувствах,хочу побыстрее погасить кредит и больше этот банк знать не хочу.С мужем тоже лажа вышла.Он через интернет заказал кредитку,ему позвонили и сказали чтобы он пришёл сегодня за карточкой,но когда он 21.11.2011года пришёл,то ему сказали досвидания,вам отказали.Он сейчас получает карточку зарплатную и по совместительству будут давать кредитку,то мы решили не брать и не связываться с этим банком,а также и всем знакомым скажем,чтобы держались как можно дальше от Приват Банка.Обидно стало,что мы всей душой к банку,а он к нам извините за выражение задом повернулся.

MORRFFEUSДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Также получил негатив от сотрудничества с банком. Понадобилась карта для осуществления электронных платежей. Вспомнил о своей старой кредитки Приват банка. Пришёл в отделения сделать перевыпуск. Первое, что мне заявили это то что я имею некую задолженность по овердрафту четырёх летней давности. Задолженность с этого времени между прочим выросла с трёх гривен до трёхсот пятидесяти. Задолженность оплатил, сделали перевыпуск с нулевым кредитным лимитом. На тот момент меня всё устраивало, но в скором времени понадобились деньги и я обратился в банк с просьбой увеличить лимит. Принёс справку, купил мини кредитку, но лимит так и остался нулевым. Это при том, что я имел в банке валютный счёт 5000 долларов, за полтора месяца прогнал через карту около 15000 гривен. От карты буду отказываться, общался с Альфа банком, когда то брал у них кредит, тот же клиент банк и лимит сказали 10000 установят. Да, между прочим, рейтинг убки = 375.

Сообщение отредактировал MORRFFEUS - Понедельник, 19.12.2011, 21:15

ПодругаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Подскажите пожалуйста можно лы увеличить кредит через приват 24??

Сообщение отредактировал Подруга - Воскресенье, 22.01.2012, 17:53

irina10286Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Тоже хотела увеличить кредитный лимит, в банке сказали, что надо купить миникредитку или заказать пополнение мобильного телефона с карты на 4 месяца, я выбрала пополнение телефона, деньги начали снимать с моего предыдущего лимита и пополнять мне телефон, а новый лимит не установили, что это значит, обманули?

iamdiddyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Хуйня этот приватбанк!!!
Чтоб он трижды развалился!!!!
Пришёл увеличить кредитный лимит на одну тысячу (при том что доступно 3к),так они мне отказали!!!
зато блядь,через месяц накрутят 2100 просто так..(за покупку миникредитки,но я то знаю - хоть покупай,хоть нет - всё-равно повысят)
так НА КОЙ ЭТИ СРАНЫЕ ДЕНЬГИ МНЕ ТОГДА НУЖНЫ БУДУТ,ЕСЛИ МНЕ СЕЙЧАС НУЖНЫ!!!!????
"ваша точка опоры"??!?!? где она??? я не чувствую!!!! скорее "граница провала"!!!
Послали меня нахуй - и я вас пошлю! и всех знакомых подстегну!
Закрою нахер кредитку и забуду про страшные заведения с зелёными крышами!!!! angry angry angry angry angry

blumsДата: Пятница, 17.02.2012, 05:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Мне то же не понятна политика банка с постоянными клиентами, коим и я являюсь. Уже три месяца не могу поднять кредит с 4000 до 8000. Делал уже около 5-и запросов. Это при всём том, что в банке у меня пенсионная карта с ежемесячным зачислением 3000. Плюс за месяц совершаю кучу платежей через Приват 24. И ещё по одной карте проходят приличные (как для меня) платежи. Кредиткой пользуюсь активно, и всегда во время погашаю кредиты. Так что ещё надо этому банку для рейтинга клиента?
Ни чего плохого не скажу только про систему Приват24. Да, удобно. Все коммуналки и другие платежи удобно оплачивать. Но отношение к клиенту, оставляет желать лучшего. Ещё помониторю, и буду принимать решение.
Добавлю, что при очередной попытке поднять кредитный лимит в отделении банка, клерк сказал, что для этого обязательно надо оформить страхование жизни (10 грн в месяц). Так страховку быстренько оформили и уже деньги снимают. А свои обязательства по поднятию лимита не выполнили.
А вообще, по моему этот форум только для клиентов, чтобы понимали с чем дело имеют. Сами клерки его не читают. Уж хотя бы отписались на критические замечания. Но это будет типа "Решение о поднятии кредитного лимита принимает кредитный комитет..."

Сообщение отредактировал blums - Пятница, 17.02.2012, 05:41

margoДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Награды: 1
Я довольна сотрудничеством с приватом.Сотрудники всегда вежливые и быстро реагируют.Спасибо приватбанку за увеличение кредитного лимита!Сегодня подала запрос на увеличение кредитного лимита(второй запрос),ожидаю ответ!)Хотя кредиткой пользуюсь не так часто,но дополнительные(перестраховка в случае шопинга)средства не помешают!Раньше часть своих доходов с бизнеса ложила на карточки привата...но после подсчета комиссий за снятие налички пришла в шок и перестала пользоваться картами.Скажите,существуют ли карты с минимальными процентами за снятие собственных средств в банкомате?Мне очень удобно и надежно ложить часть денег на карты,но жаль их тратить на комиссию.Благодарю за ответ.

Добавлено (02.04.2012, 14:26)
---------------------------------------------
biggrin На выходных написала письмо с вопросом-можно ли мне увеличить лимит-Сегодня обнаружила на своей кредитке повышение лимита!!!!Выражаю огромную благодарность сотрудникам приватбанка за оказанную помощь и доверие!!!В который раз убеждаюсь в том,что сделала правильный выбор при поиске своего банка.

Сообщение отредактировал margo - Суббота, 31.03.2012, 14:38

МоНдИДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Являюсь клиентом банка уже более 12 лет, обороты по расчетному счету в месяц около 20-30 тыс. в 2012 году уже более 70 тыс.грн при этом кредитный лимит установлен - 1000 грн. при обращении в банк - сказали что решения по повышению лимита принимает кредитная комиссия индивидуально для каждого клиента. вопрос - как мне связаться с этой комиссией чтобы она обратила на меня внимание? и предложила мне тот лимит который я хочу?
Вербицкий Станислав г.Скадовск

GhisoolДата: Пятница, 06.07.2012, 00:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Занимаюсь бизнесом в интернете. Порой нужно из одного места в другое перекинуть некоторую сумму(8-10к грн), но не всегда это получается сделать оперативно и быстро, и как следствие теряю часть прибыли.
Хотел оформить для этих целей кредитку, оформил, выдали. Клерк в банке сказала что в течении суток придёт смс-уведомление о зачисленном кредитном лимите, либо отказ. Прошло уже 5 рабочих дней - тишина. Ни времени ни желания шарится по банкам нету, тем более банков сейчас как грязи.
Я клиент, и это вы за мной должны бегать, а не я за вами.

Сообщение отредактировал Ghisool - Пятница, 06.07.2012, 00:39

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Отказ в повышении лимитного кредита
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии