Суббота, 21.10.2017, 10:22
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Прошу обратить на себя внимание кредитного комитета Приват - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Прошу обратить на себя внимание кредитного комитета Приват (понадобился лимит, мне отказали)
Прошу обратить на себя внимание кредитного комитета Приват
lydmiladeryaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
SOS !!!!!!Добрый день !!! Прошу обратить на себя внимание кредитного комитета Приват банка !!!!!
В связи с форс-мажорными обстоятельствами была испорчена кредитная история (около полугода платила с задержкой) 
Затем сразу закрыла кредит одним днем. Мне дали справку, что на 21.10.2013г я не имею задолженности перед банком.
 По настоящее время так и являюсь клиентом банка, как ЧП, Физ. Лицо и Юр.лицо.С 2013 г. в обороте только
 личные средства, все платежи, покупки, деятельность пр-я, все через Приват и до недавнего времени меня все 
устраивало, возможно потому, что банк пользовался моими средствами, а когда мне понадобился лимит, мне отказали,
 мотивируя,-"...банк не обязан объяснять причину, подавайте заявку каждый месяц..." ,что я принципиально делаю
 месяца 4, тем более это занимает 5 минут, включая ответ банка - "Для збільшення ліміту Вам необхідно покращити свою кредитну 
історію в банку. Це Ви можете зробити такими способами: 
користуючись особистими коштами на картці протягом 6 місяців;              - с 2013 г!!!
вчасно погашаючи заборгованість;                             - пользуюсь своими средствами!!! 
відкривши депозит строком на 3 міс. на суму від 1 000 грн/міс.;
маючи цільову картку з оборотом не менше ніж 1 000 грн/міс.           - до 6000!!!   
При обращении в банк - сказали что "решения по повышению лимита принимает кредитная комиссия индивидуально
 для каждого клиента, впечатление, что с 2013 г, списки с кредитными историями не пересматривались, 
запросы об установлении кредитного лимита не рассматриваются индивидуально, а иначе как можно писать в течении 
продолжительного времени одно и тоже,если в моей ситуации все условия для улучшения кредитной истории 
 выполняются с 2013 г., или это вообще уже на всю жизнь зависло?!?
Какой-то замкнутый круг!!!!! 
Вопрос - как мне связаться с этой комиссией чтобы она обратила на меня внимание и рассмотрела мой вопрос.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Прошу обратить на себя внимание кредитного комитета Приват (понадобился лимит, мне отказали)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии