Суббота, 21.10.2017, 10:28
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Проблемный кредит - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Проблемный кредит (Хочу связаться с кредитным комитетом)
Проблемный кредит
doktorДата: Суббота, 19.12.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Я имел бизнес по продаже автозапчастей. Решил развивать бизнес и воспользовался кредитным лимитом и кредитной картой.
В итоге вместо развитая бизнеса получил кидок со стороны польских партнеров на сумму в 300 тысяч грн.. Естественно эти деньги были взяты в банке и у партнеров, друзей на  закупку товара.
Через некоторое время Приват банк пошел мне на встречу и сделали реструктуризацию по котороц у меня стал ежемесячный платеж около 3000грн. На тот момент я думал что это будет подьемная для меня сумма платежа. Но на наднный момент я так и не встал на ноги и гасить ежемесячный платеж в этом размере не в силах.
Большая просьба рассмотрть возможность уменьшения суммы ежемесячного платежа и увеличиния срока кредита. Я хочу вернуть банку деньги. Но тянуть существующую на данный момент суммы ежемесячного платежа не в силах. Прошу еще раз пойти мне на встречу если есть такая возможность.
Спасибо за внимание

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Проблемный кредит (Хочу связаться с кредитным комитетом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии