Понедельник, 18.12.2017, 09:02
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

"Мой" банк мне не доверяет! - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » "Мой" банк мне не доверяет! (Доверие банка к молодым людям)
"Мой" банк мне не доверяет!
alinagashenkoДата: Вторник, 23.06.2015, 18:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень задела ситуация, которую хотелось бы осветить. 
Начну с того, что продолжительное время являюсь клиентом банка. Работаю на иностранную организацию, неофициально, раньше постоянно получала swift платежи, сейчас в гривне - это я веду к тому, что через мои счета проходят немалые суммы ежемесячно (15000-20000 грн). У меня были всевозможные продукты банка начиная с универсальной, все платежи за коммуналку, оплачиваю в интернете немало, на данный момент именная gold word, вроде бы привилегированный клиент банка...
Я не бедствую и живу на достойном уровне, но в недавнем прошлом я стала молодой мамой (мне 20 лет) и как обычно пошла в банк и оформила социальную карту...
До появления крохи, я справлялась со своими личными средствами, но в нынешнее время и с ребенком даже с моим окладом (повторюсь, неофициальным в 15000 грн) иногда бывают моменты, когда нужно занять-перезанять. Знакомых у меня не много, и занимать вообще как-то не удобно...
И вот я обратилась в банк с просьбой в повышении лимита (с 0 грн лимита) на кредитной карте... И что вы думаете? Все что банк может мне доверить это 500 грн! Моему удивлению не было предела!
Знакомые, работники других банков, сказали, что женщины в декрете - нежеланные клиенты банков и им почти всегда отказывают или повышают лимит на "5 копеек" для виду. 
Так ли это в Привате или нет, я не знаю, но судя по всему тут такое же отношение к "декретным", так как после личного визита в банк и после заполнения анкеты на повышение лимита мне вновь отказали...
Я уверена, что моя история не первая и не последняя, но мне просто обидно, что у нас в стране такое отношение к женщинам, так еще и к молодым мамам! Я из бедной семьи и мне просто повезло с работой (работаю дома, работа связана с интернетом). Обидно, просто по-человечески, что в нашей стране такое отношение к молодежи, как со стороны государства, так и со стороны фин.установ. 
P.S. Я написала эту статью больше с целью предложения пересмотра отношения к женщинам в "декрете"(если это реально одна из причин отказа), да и вообще, чтобы банк имел большее доверие и понимание к своим клиентам.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » "Мой" банк мне не доверяет! (Доверие банка к молодым людям)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии