Понедельник, 18.12.2017, 03:05
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

не дают кредит - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » не дают кредит (другой банк это выход)
не дают кредит
kvikiДата: Четверг, 23.04.2015, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
я давно являюсь клиентом привата,была 6 месяцев задолженность ,но проценты и минимальный платёж погашался вовремяВ связи с повышением доллара)приват банк не дал каникул,в результате я закрыла полностью кредитку положение стабилизировалось,пару дней назад открыла новую,дали 0 кредита оказывается что кредит я погасила в январе,а их кредитный отдел закрыл мне карту только в начале апреля,и это отобразилось на моём кредитном реётенге,и кредит не повышают,за то у меня сейчас 2 предложения от других банков,только нужно в привате закрывать соц.карту и открывать в том банке где я возьму карту с кред.лимитом,чем я и займусь после майских праздников,потому что по их вине меня полностью не закрыли,в отделении главное говорили что карта закрыта можно выкинуть ещё в конце января,что я и сделала ,а их кредитный отдел на телефоне сообщает совсем другую информацию,просто жаль что у другого банка нет оплаты частями,но я думаю всё в переди

Сообщение отредактировал kviki - Четверг, 23.04.2015, 10:54

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » не дают кредит (другой банк это выход)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии