Четверг, 19.10.2017, 22:12
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Обращение к кредитному комитету - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Обращение к кредитному комитету (о кредитном лимите)
Обращение к кредитному комитету
Fleski2394Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемый Кредитный комитет!

Я являюсь клиентом Вашего банка (Gold Club). И в прошлом месяце решил, что программа микрокредитования по кредитной карте (до 25 тыс грн до 55 дней) очень удобна для повседневных расчетов в магазинах, заправках, ресторанах и проч., раньше приходилось носить наличку.

Мне не понятно следующее - мне установили какой-то непонятный несчастны лимит в 2000 грн о_О

При том, что я являюсь руководителем финансовой компании,  имею крупный ежемесячный доход,  предоставил банку паспорт,  документы на дорогой автомобиль в моей собственности.

И самое главное - вы можете это легко проверить по базам - имею безупречную кредитную историю в других банках (в одном из Киевских банков у меня на протяжении двух лет была кредитная линия почти на 200 тыс грн ! которой активно пользовался  и никаких просрочек, все идеально).

При этом у моей девушки лимит в 15 тыс при том, что она просто гос. служащий с намнооого меньшими доходами. Мне уже даже любопытно стало, в же у Вас фишка smile Зашел сегодня в отделение со справкой о доходах, но оказалось, что чаще 30 дней подавать заявку нельзя. Ждать месяц - ну это как-то совсем не смешно уже...

Посоветуйте, пожалуйста, как досрочно пересмотреть заявку на установление нормального кредитного лимита? И какая от меня информация/документы необходимы?

Номер карты: ***5610
С уважением,
С. Дмитрий Викторович

Сообщение отредактировал Fleski2394 - Понедельник, 07.04.2014, 23:06

veduschiyДата: Четверг, 05.06.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте, уважаемый Кредитный комитет! Я являюсь клиентом Gold-клуба Вашего банка. У меня был минимальный платеж 232 грн и просрочка 250 грн, которую я вчера погасил. Скажите пожалуйста, как быстро можно снять ограничение на расходные операции на моей карте "Универсальная Голд" и можно ли его снять вообще? До этого просрочек не было, платил исправно. 
И еще, скажите пожалуйста, почему после оплаты просрочки и минимального платежа у меня на карте осталась сумма 735,34 грн?
Номер карты ***3209
С уважением,
Змый Игорь Богданович.

veduschiy1983Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте,уважаемый кредитный комитет! Я являюсь клиентом Gold-клуба Вашего банка. Скажите пожалуйста,можно ли увеличить кредитный лимит на моей карте "Универсальная Голд" с 4800 грн до 6500 грн? Я платил исправно и просрочек у меня нет по этой карте. Если можно его увеличить, увеличьте пожалуйста. Номер моей карты 5168742324633209.
С уважением,
Змый Игорь Богданович.

ЯнаДата: Четверг, 26.06.2014, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Я являюсь клиентом Вашего банка (Gold Club),а так же руководителем и владельцем компании,счет,которой, открыт в Вашем банке,  имею ежемесячный доход.Когда обращаюсь в Ваш банк по повышению кредитного лимита ( у меня он :0), мне в который раз приходит отказ!Как можно повлиять на это?У меня 3 карточки Приватбанка, не хотелось бы менять ваш банк на другой, и иметь 10 карточек с разных банков!Мои данные у Вас есть, данные по фирме тоже у Вас есть, в чем проблема???

nerazzuriДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день. У меня была кредитка с лимитом 8000. Потом ее закрыли, так я ее не пользовался, не было необходимости. Сейчас такая необходимость появилась. Оформил новую карту, а лимит мне на ней поставили 0. Просрочек и кредитов в приват у меня не было. Зарплату получаю в приват. Работаю в государственной компании уже больше 14 лет. В чем может быть проблема и как ее можно решить?

veduschiy1983Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Моя мама, Змый Лариса Степановна является членом Голд-клуба Вашего банка. У неё сейчас на кредитке лимит 7200 гривен. Просрочек по карте "Универсальная Голд" никогда не допускала. Помогите  пожалуйста увеличить  лимит на маминой кредитке с 7200 грн до 11000 грн, если возможно, просто очень нужны средства на лечение.  Номер маминой карты  5168742314788609. С уважением, Змый Игорь Богданович.

Larysa1966Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Доброго дня, шановний Кредитний комітет!
Я є клієнтом Голд-клубу Вашого банку, вчора погасила заборгованість по карті "Універсальна Голд". Скажіть будь-ласка, чи можна підвищити мій кредитний ліміт на цій картці з 7200 грн до 12500 грн, оскільки терміново необхідні кошти на ремонт? Номер моєї кредитки 5168742314788609. З повагою, Ваша клієнтка Змий Лариса Степанівна.

veduschiy32Дата: Четверг, 25.09.2014, 15:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте, уважаемый Кредитный комитет!
Я являюсь членом Голд-клуба Вашего банка. Увеличьте пожалуйста кредитный лимит на моей карте №5168742324633209 с 4800 до 5200 гривен, так как срочно нужны деньги. С уважением, Ваш клиент Змый Игорь Богданович.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Обращение к кредитному комитету (о кредитном лимите)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии