Понедельник, 18.12.2017, 08:53
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

UNEMBOSSED CREDIT 1-4% - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » UNEMBOSSED CREDIT 1-4% (что это?)
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Vlad44Дата: Понедельник, 30.09.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я оформил себе именную карту за 50 гривен без кредитных средств. Также в приват24 создал себе интернет карту. Помимо этих двух карт, в списке моих карт в приват24 также присутствует третья карта с именем UNEMBOSSED CREDIT 1-4%. Эта карта дублирует средства с моей реальной карты. Почему в списке появилась эта карта и зачем она нужна? Я ее заблокировал в приват24. Это не скажется на работоспособности моей реальной карты?
Спасибо.

marianna-usolcevaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
в списке моих карт в приват24 также присутствует карта с именем UNEMBOSSED CREDIT 1-4%.  Почему в списке появилась эта карта и зачем она нужна? Я ее не заказывала и хочу анулировать этот счет , эту карту. Как это сделать? Объясните, почему без моего ведома был открыт этот счет???

nadia03111996Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
ддобрий день ! я сьогодні відкрила собі карточку МАСТЕР КАРД і з моєї карточки ВІЗА чомусь гроші перекинулися на unembossed credit 1-4%  і з неї я можу зняти гроші а з ВІЗИ ні пише що не активна хоч в приват 24 вона є зареєстрована і сума не змінюється з знімання готівки  , що це таке і що мені робити?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » UNEMBOSSED CREDIT 1-4% (что это?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии