Понедельник, 18.12.2017, 03:07
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Нулевой лимит на кредитке - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Нулевой лимит на кредитке
Нулевой лимит на кредитке
VikingДата: Суббота, 16.03.2013, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дело вот в чем, оформили кредитку, на то время не было 18, хоть и была постоянная работа, но поставили нулевой лимит. Раньше в кредитке не было надобности, так что запросов на повышение лимита не давали. Сейчас решили все таки начать ей пользоваться, подали запрос через Приват24 на повышение лимита до 500 грн, но пришел отказ. Кредитку оформляли где-то год назад девушке. От чего отталкиваются при повышении лимита?
Мне, например, открыли кредитку на 500 грн при том что я заполнил в анкете, что нужно всего 300 и из заработка у меня была только степендия в размере 500 грн, да и вообще оформили мне ее когда я закрывал степендиальную карточку. Как открыть лимит хоть на какую-то сумму? И желательно без визита в отделение ПриватБанка, так как работа такая, что брать отгулы практически невозможно.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Нулевой лимит на кредитке
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии