Понедельник, 18.12.2017, 09:01
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Кредитка. - Страница 3 - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитка.
Кредитка.
N2ADJAДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я являюсь клиентом ПриватБанка с 2006 года.Никогда никаких проблем не было.Но в ночь с 02.11.12г. на 03.11.12г. с моей кредитной карты №4149605334729704 с разных банкоматов течение 14 минут мошенником были сняты деньги в сумме 13936(тринадцать тысяч девятьсот тридцать шесть)грн.Первым делом я проверила свою кредитку - она была у меня.Ранее я её никогда не теряла,в другие руки не передавала.Пин код нигде не записан.Ночью в 00час.20мин. я позвонила на горячую линию,где у меня спросили №карты,мои личные данные и заблокировали карту.Посоветовали утром идти в местное отделение ПриватБанка.К открытию я была там.Но главный специалист Стрельцов Д. отказался принять заявление о мошенническом снятии денег, ссылаясь на то,что у него нет движения денег.Сказал прийти во вторник,05.11.12г.(а деньги сняты в ночь на субботу,03.11.12г.).Но с третьего посещения Стрельцова по настоянию моих родственников, он принял от меня заявление.В это же утро я также написала заявление в милицию.Но в возбуждении уголовного дела мне было отказано,т.к. на фото,предоставленном Службой безопасности ПриватБанка не было видно лица мошенника-низ закрыт воротом куртки,на лоб натянута шапка,а на глазах чёрные очки с накладным носом.Мне так и сказали:"Вы же видели фото?Кого искать?"Писала заявления и директору нашего отделения ПриватБанка Чаплицкой А.В.,в Днепропетровск Дубилету А.В.,Мацаку В.С.,в прокуратуру г.Никополя,но мне идут стандартные отписки,что я нарушила правила пользования картой.А я ещё раз повторю:никогда не теряла карту и другому лицу не передавала.Всей информацией владеют только сотрудники банка. Это наводит на определённые размышления.Но вором,мошенником,преступником вправе назвать человека только суд.А мне не предъявили никаких документов,а просто начали забирать зарплату,оставляя на балансе 0грн.После того,как начали забирать деньги с зарплатной карты в счёт погашения кредита,которого я не брала,я вновь отправила письма с конкретными вопросами:1.На каком основании забирают мои кровно заработанные деньги? 2.На основании каких документов мне,пенсионерке,увеличили лимит до 14000грн.?Я заявление об увеличении лимита не писала и на горячую линию по поводу увеличения лимита не звонила. 3.Как мог мошенник снять с 23час.54мин. до 23час.59мин. 8000грн.,если я узнала,что лимит снятия в сутки 5000грн.? 4.Откуда у мошенника оказалась карточка,точно такая как у меня? Также я просила предоставить договор с моей подписью на обслуживание карточного счёта,заключённый между мной и ПриватБанком.Но снова получила точно такие отписки,только датированные другим числом.Сейчас я много времени провожу в интернете и поражена - сколько таких же обманутых людей,как я!А раньше я считала,что это порядочный банк.Прошу подсказать мои дальнейшие действия в решении сложившейся ситуации.

dashaДата: Среда, 29.05.2013, 20:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Здравствуйте, такая ситуация, на кредитке было переплачено около 2 тыс грн, срок действия кредитки закончился и кредитных средств там нет, только личные. Личные снять не могу. почему я не могу снять свои деньги???

GracilariaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Gracilaria:
Хочу отказаться от информирования о состоянии платежей кредит-картой через смс-ки. Как это сделать через Приват 24?  cry

КсенияДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:46 | Сообщение # 34
Рядовой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь уезжать в Россию, у меня кредитка, можно ли в Москве как-то пополнять ее, или лучше здесь родственникам оставить?

proelenkДата: Суббота, 15.02.2014, 23:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Кредитка за час до 60 000 гривен http://prodajayslyg.com.ua/tovar/kreditka-za-chas

porochuschaДата: Пятница, 06.02.2015, 13:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Приватбанк -Добрый день, чем могу вам помочь?
-Хотел получить карту вашего банка
-Вам с доп. пакетом? (Подмигивает)
-да (забирает спайс)

radaapДата: Вторник, 14.04.2015, 15:47 | Сообщение # 37
Рядовой
мне перечислили деньги но никак не заходят на счет,как проверить срочно?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитка.
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии