Понедельник, 18.12.2017, 03:06
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Кредитка. - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитка.
Кредитка.
TemplarsДата: Пятница, 28.01.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Была утерена кредитная карта Универсальная 55 дней. Позвонил по телефону ее заблокировали но в банке сказали пока не будет погашена полностью задолженость по кредитке новую не выдадут так и есть?

Дальше при попытке пополнить через Терминалы оплаты Приватбанка по номеру мне выдает что номер неверный хотя номер мне переписали в банке как это понять?

При попытке вчера пополнить через кассу вашего отделения мне сказали что такую карту не могут найти в базе (Отделение на бул. Перова) что мне делать?

Просьба дайте ответ на эти три вопроса буду очень признателен.

Добавлено (28.01.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Также вопрос если я вам предоставлю по кредитке всю информацию (Номер, на кого зарегистрирована, телефон, е-меил, имя, идентификационный код и.т.д) в личном сообщении вы сможете хотябы отписать мне ее баланс?

snikersДата: Пятница, 28.01.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Директор
Награды: 1
Если Ваша карта заблокирована Вы можете погасить задолженность в отделении банка по ИНН(Индивидуальный налоговый номер).

DoriДата: Четверг, 19.05.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
здравствуйте!скажите,пожалуйста,через какое время деньги зачисляются на кредитку,если карта была пополнена через платежный терминал?прошло уже двое суток,а на карте до сих пор отрицательный баланс...что делать? help

snikersДата: Пятница, 20.05.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Директор
Здравствуйте, если пополнение происходит с присутствием карты(Вы вставляете карту в терминал), то деньги зачисляются моментально, если Вы производили оплату по номеру карты, то в этом случаи деньги поступят в течении 3 банковских дней.

Если оплата производилась с присутствием карты, и в течении 2-х дней не поступили деньги, рекоммендую Вам обратится в отделение банка и там Вам обязательно помогут.

СамаЯДата: Четверг, 16.06.2011, 07:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, почему на карточке нет денег, если по моей просьбе лимит повысили до 14800 грн, а доступны на ней лишь 7 тысяч ,которые я туда положила перед повышением лимита. И что нужно сделать, чтоб они стали доступны? Спасибо за ответ.

snikersДата: Четверг, 16.06.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Директор
Вам необходимо обратится в отделение банка.

kit17UДата: Среда, 17.08.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Рядовой
11.07.2011 мой долг по кредитке - 999,74грн.
15.07.2011 погашение долга - 1000,00 грн.
20.07.2011 транзакция на сумму - 63,80 грн.
Кредитка не использовалась с 11.07.11р. откуда сумма сума 63,80 грн. которая «бродила» около 10 дней, ответ - с терминала магазина, вопрос – если терминал сразу не списывает денежные средства с кредитки, то как он может «увидеть», что средств не хватает? В баке сотрудницы на мои вопросы, чуть ли не сослались на то, что это глюки программы, и надо переговорить с программистом, зачем мне ваш программист, я хочу честно отдавать свои долги, а не долги которые глюкнули в вашей программе!!!
Далее как в сказке, чем дальше тем страшнее. Прошу – уменьшите мне мне лимит с 2 000 грн. до 200 грн. В течении недели 3 раза уменьшали ( разные операторы, их в зале 3 человека) и 3 раза через 2-3 дня мой лимит становиться опять 2 000 грн. Сейчас моя задолженность около 1700 грн. Я свои долги по чекам признаю, а вот что делать с теми которые я не признаю? Глюки программы почему-то не в сторону клиента……..
Читая выше приведенные опусы у меня сложилось мнение о кредитке, и о заключении договора в ОДНОМ экземпляре с приватбанком, всем знакомым и не знакомым буду однозначно буду советовать.
А Ваше «С ув., ПриватБанк» почему-то меня не радует, чтобы вы не заморачивались:
№ картки 4149 4377 0820 5800
Чернігівський Філіал, Відділення «Головне»
Чернігів вул.Серьожнікова,6

snikersДата: Четверг, 18.08.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Директор
Пожалуйста, сообщите эту информацию на Горячую линию ПриватБанка.

snezhanaДата: Среда, 07.09.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый вечер! подскажите, могут ли мне на кридитку Приват банка перечислять деньги с кредиток других банков либо с расчетных счетов? и какую нужно предоставить информацию кроме номера самой кредитки для перевода денег?

snikersДата: Суббота, 10.09.2011, 17:18 | Сообщение # 10
Директор
Здравствуйте, обычно достаточно только номера карты, в некоторых случаях необходимы Ф.И.О. держателя карты и его ИНН.

ЛенаДата: Среда, 05.10.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь?у меня проблема в следующем:я уехала в Москву,а кредитку оставила подруге,она ее своевременно гасила,но так получилось,что она ее потеряла.Она ее заблокировала.Что теперь делать?приехать у меня счас возможности нет.Как быть?помогите пожалуйста!!!

KsuДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте подскажите что делать в ситуации если кредитка утеряна но не заблокирована как узнать кто ею пользуется?

snikersДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:14 | Сообщение # 13
Директор
Ksu,Здравствуйте, к сожалению узнать это нет возможности.

snikersДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Директор
Здравствуйте Лена, Ваша знакомая может гасить задолженность в отделении Приватбанка по номеру карты.

alesya906Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Здравствуйте, у меня такая проблема,я не могу снять свои деньги с кредитки,у меня их две,одна дополнительная у мамы, а одна у меня, сейчас нахожусь заграницей и пробывала снять деньги, а они не снимаются, показывает какую то ошибку, что мне делать?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Кредитка ПриватБанка » Кредитка.
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии