Среда, 18.10.2017, 05:44
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Жалоба - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Жалоба (Приват банк не вернул деньги)
Жалоба
МираДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
2008 5 мая расплачивалась в I-BOX операция не была успешной. Деньги ушли безвозвратно. Деньги не дошли по назначению. Писала заявление, заявление утеряно. 114.07 грн было потеряно в этой машине I-BOX. Потом изъяты сотрудниками и ушли в приват банк по сей день. Много писала звонила, но никто не реагирует.

ЛяляДата: Пятница, 17.05.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне тоже не вернули деньги. 22.03.2013 в отделении Привата через терминал осуществляла платёж. Терминал завис, платёж не прошёл. Сотрудники банка во главе с управляющим ничем помочь не смогли,  лишь дали номер телефона - звоните. Звоню. Уже трижды оформляли заявку. И я даже знаю её номер biggrin ! и ещё мне сообщили, что она обработана и получено положительное решение - "через 3 банковских дня деньги поступят на счёт" Эту волшебную фразу слышу каждый раз при обращении - а денег как не было, так и нет. Так вот вопрос, что такое "3 банковских дня" в понимании Приватбанка? Прошёл уже календарный месяц.... sad

ivan1099Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
я недели три назад клал деньги на карту, банкомат их зажувал, вернул только карту. Я позвонил по номеру 8 800 200 20 80 ,там мне дали номер заявки, и до сих пор я жду. В тех поддержке меня постоянно говорят, что инкассации еще не было, ждите. Сначала мне сказали что инкассация будет в понедельник-вторник, потом говорят что заявка обработается, через сутки будет ответ.  Теперь у них инкассации еще даже не было.  Каждый день говорят одно и тоже - ждите инкассации. Прошло уже 3 полных недели, ответа до сих пор нет!!!
Банкомат находится по адресу г.Брянск, ул Емлютина 37, в коридоре отделения банка.

Что эта  за техподдержка?

Теперь после такой ситуации все мои коллеги по работе и друзья будут обходить стороной этот банк. Как вообще банк работает, если не могут оказать элементарную техподдержку?  Никому не советую пользоваться Приватбанком, а обходить его стороной!!!

radaapДата: Вторник, 14.04.2015, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
сегодня мне сбросили на карту деньги и их до сих пор нет, что делать? сбрасывали через приват 24

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Жалоба (Приват банк не вернул деньги)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии