Понедельник, 18.12.2017, 09:02
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) (Так и должно быть? Это нормально?)
ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ)
ЛучикДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу прощения за, возможно, дурацкий вопрос, но ответ на него хочется знать. Вопрос собственно о Приват24. Мне на расчетную карту, которая прикреплена к кредитной, перечислили определенную сумму. Деньги пришли, все в порядке. Когда захожу в "мои счета" смотрю операции, которые совершались с данной картой, написано "ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ)", и указана сумма. В связи с этим вопрос: то что написано "КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ", это значит это как-то связанно с кредитными деньгами? Переформулирую проще: Если я в банкомате сниму деньги с карты, с кредитными деньгами ничего не случится? Я не уйду там в минуса и все такое...? Не влечу в копеечку? Заранее спасибо за ответ.

Ameli_991Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Сама столкнулась с этим. Это не кредитная, а крЕдитная часть (с ударением на "е"), т.е. та часть средств, которая вам поступила на карточку (в отличие от дебетной части). Всё ок, на беспокойтесь.

sitchenkokatyaДата: Суббота, 20.05.2017, 07:47 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня такая же история. Открываю в приват 24 выписку по карте, а там такая ерунда "LUHNEO ПЕРЕВОД СРЕДСТВ ПО ЗАЯВКЕ ПК ПРОМИНЬ КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ P2P ПЕРЕВОДА".
Дурачат голову, чтобы человек фиг разобрался его это деньги или кредитные средства. Снимет больше, а кредит тем временем будет капать в виде хоть и не больших, но процентов. Хоть и мелочь, а очень не приятно с этим сталкиваться. Икнется сильно тому, кто за счет финансовой безграмотности населения увеличивает доходность банка.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) (Так и должно быть? Это нормально?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Карта ЮНИОРА - обезапасьте карманные деньги Ваших детей!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии