Суббота, 21.10.2017, 10:32
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Жалоба - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Жалоба (Мошенничество Приват банка)
Жалоба
upravaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Была кредитная карта. Пользовался, вовремя погашал. Потом решил закончить с этим пороком, погасил полностью в отделении, проверили сотрудницы, говорят все спокойно у вас 0 кредит. Это было в середине 2009 года точно не помню. Я карточку уничтожаю чтоб не пользоваться больше. А они в конце месяца накидывают мне 12 грн за какое то пользование. Я ни сном не духом. А доблестные сотрудники Приват банка потирают руки и хлопая в ладоши радуются "вот он, очередной лох" И начинается эпопея со снятием с зарплатной карты по несколько гривен каждый месяц в течении 2 лет. Мне никто ничего не говорит а че 2 рубля тоже деньги 1000 лохов это уже 2000 грн. В 2011 году увольняюсь, закрываю зарплатную карту в отделении приват банка. Спрашиваю все? Я вам ничего не должен? - нет все хорошо, ставят мне печать. На днях приходит смс заплатите 20 грн Приват банк. Ну думаю развод. Потом еще раз то же. Не обращаю внимание. Через две недели 14.06.2012 иду открывать новую зарплатную карту, сам спрашиваю что за смс? Они- так вы нам должны 37 грн. Классный бизнес да? Я думал что такого не может быть. Я фиг буду им платить свои деньги. Не обращайтесь в этот банк. У них 100 способов вас обмануть и потом вас же сделают дураками.

deskvДата: Вторник, 26.06.2012, 20:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Подтверждаю! У меня пострадали уже очень много знакомых. Печально, им пришлось заплатить за услугу, которую они не заказывали.

Лично я считаю такие платежи - обманом. С вашей стороны нет никакого движения навстречу клиенту. Клиент должен заплатить за услугу, которую не заказывал. Поэтому постараюсь бороться всеми возможными способами, распространяя информацию об инцинденте в интернете где только возможно (в том числе на ресурсах, где пишут ваши сотрудники под ником privatbank).

lixacheva_margoДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, сегодня оплачивала картой приват банка кредиткой в аптеке покупку, выбили как положено счет бонус плюс, на чеке указано тоже бонус плюс,  а сняты деньги с обычного счета,  позвонили на гарячую линию, сказали не правы те кто принял платёж.Дело принципа, возвращайте деньги на кредитку, так как у меня теперь задолженность и снимайте со счета бонус плюс!!!!!!!!!!0675737974 Маргарита

jul310789Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Прошу обратить внимание на сотрудника Полтавского отделения по ул. Октябрьская - Анна Бондарь!!!!!!!!!!!!!!!!!  Являюсь вашим клиентом. После замечания о некорректном поведении  в отношении члена моей семьи данная особа начала хамить, всячески обзывать и угрожать что опозорит на весь банк меня и моего мужа! Инцидент был в конце декабря. Очень жаль, что в вашем банке не обращают внимания на поведение сотрудников и позволительно такое отношение. хвастаясь и прикрываясь тем что работают в банке!

levkoniaДата: Пятница, 05.02.2016, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. Какие-то мошенники воспользовались моей утерянной картой, на неё перевели какую-то незначительную сумму. Я карту закрыла и открыла новую. Через некоторое время не смогла снять со своей карты свои личные деньги. Сказали, что банк ограничил лимит средств на выдачу. Расследование внутреннее  шло больше месяца, сказали, что банк не может снять этот лимит. Рекомендуют обратиться в суд. Но проблема другая, на новой работе я должна получать зарплату на карту Приват, а это ограничение действует на все мои карты этого банка. Получается, что я не смогу снимать свои собственные заработанные деньги. Как быть и что делать - не знаю. В суд обращаться страшно. Сняли бы какой-то штраф, или ту сумму, которая полагается мошенникам, но не блокировали бы все мои счета.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Жалоба (Мошенничество Приват банка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии