Понедельник, 18.12.2017, 08:47
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Обманным путем заставили купить миникредитку - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Обманным путем заставили купить миникредитку (Жалоба)
Обманным путем заставили купить миникредитку
NurrylayДата: Суббота, 05.05.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

ПриватБанк всегда был моим самым любимым банком, который я всем рекомендовала.
Читая различные негативные отзывы о работе банка, я даже не предполагала, что стану одной из тех, кому тоже придется на форумах говорить о недобросовестности работы некоторых отделов этого банка.

Являюсь клиентом ПриватБанка уже более 2-х лет. Все было хорошо до этого времени. 2 месяца назад мне пришло следующее СМС-сообщение: "Уважаемая И. О. купите до 29.03 миникредитку и сделайте по ней покупку от 50ua - получите лимит 6300ua. Итоги акции до 13.04".
Я сразу же позвонила в колл-центр, спрашиваю, если я куплю эту миникредитку, то мне точно повысят лимит, 100%? Она: "ДА, ТОЧНО, такого чтобы не повышали если человек выполняет все условия акции - не бывает."
Я думаю, ладно, раз так, тогда куплю ее с целью повышение лимита.
Купила, заплатила 100 грн, все условия акции выполнила, прострочек по универсальной карте никаких не было, пользуюсь ей постоянно.

Наступает 13.04.12 - никакого повышения нет, звоню в банк, они мне: ждите до 15.04.12. Хорошо. Звоню 15.04.12 - они говорят ждите еще неделю, поднятие лимита задерживается из-за праздников, Я снова поинтересовалась точно ли повысят, мне сказали, что да, точно, Вы все условия выполнили, Вам должны его повысить. 22.04.12 девушка из колл-центра создала какую-то заявку чтобы прояснить ситуацию. Приходит на нее ответ - "БАНК ЗА СОБОЙ ОСТАВЛЯЕТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПРАВО НА УВЕЛИЧЕНИЕ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА"
Я была в шоке. Какой односторонний порядок, если я выполнила все озвученные условия?!
За это время я общалась по меньшей мере с 4-мя операторами, которые даже близко не намекали, что лимит не поднимут. Если они записывают телефонные разговоры - они могут все это услышать собственными ушами!
Чувствую себя просто обманутой.
Сама миникредитка мне 700 раз не нужна! У меня и так до этого 2 карты были: одна универсальная, а вторая платежная. Эту миникредитку я даже не открепляла. Мне она действительно СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНА, для себя считаю эту карточку абсолютно бесполезной.

Вывод: банк продал мне безнадобный во всех отношениях для меня продукт под предлогом повышения лимита. Лимит не подняли, а безсмысленную карточку впарили.
Неприятно.

Мои действия: Сегодня написала жалобу, пусть или повышают лимит как обещали, или возвращают стоимость миникредитки - я им ее привезу вместе с упаковкой, она мне не нужна!

P.S. Кто сталкивался с похожей ситуацией? Что может сделать человек, которого обманули работники банка?

Сообщение отредактировал Nurrylay - Суббота, 05.05.2012, 21:10

WinerДата: Суббота, 15.12.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приблизительно таже ерунда.....и до сегодняшнего дня я положительно высказывался о Приватбанке......думаю сходить еще в отделение, но что то мне подсказывает, что денег за покупку этой кредитки вряд ли и вернут......а с каких соображений они наберают работников, я совсем не понимаю.....они на простые вопросы ответить не могут

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Обманным путем заставили купить миникредитку (Жалоба)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии