Суббота, 21.10.2017, 10:34
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Пополнение Visa Classic Internet через кассу банка - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Пополнение Visa Classic Internet через кассу банка (не пополняют Visa Classic Internet через кассу)
Пополнение Visa Classic Internet через кассу банка
BlackOromeДата: Вторник, 27.03.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел пополнить карту Visa Classic Internet открытую в системе приват 24 в кассе центрального отделения г. Полтава, карта в долларах США, положить на карту хотел доллары США, мне сказали что сейчас это не возможно и когда смогу это сделать они не знают. Говорят на сегодняшний день я могу эти доллары в окошке кассы поменять в гривну и ложить гривну, она авто сконвертируется в доллары (опять двойная конвертация, когда то давным давно такое уже было, но это крайне нелогично). Почему нельзя ложить доллары они не знают и когда появится такая возможность - тоже не знают, говорят "заходите завтра может что то изменится", так хожу уже с 24.03.10 )))
Хотелось бы получить официальное разъяснение почему такая ситуация, когда это исправят и если не дай бог это на законодательном уровне (а при Кучме такое было) какая статья какого закона. И дайте разъяснения по отделениям, потому что если в центральном не знают что происходит то представьте что говорят клиентам в остальных

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Пополнение Visa Classic Internet через кассу банка (не пополняют Visa Classic Internet через кассу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Карта ЮНИОРА - обезапасьте карманные деньги Ваших детей!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии