Понедельник, 18.12.2017, 08:46
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

PayPal - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » PayPal (Не могу зарегистрировать карту :()
PayPal
PhantomДата: Вторник, 20.12.2011, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
PayPal отказывается добавлять карты ПриватБанка, при этом карты других банков добавляются и пока работаю (до истечения своего срока).

Я специально для этих целей оформил себе карту Visa Electrom Mitteva и бесплатно в нагрузку получил кредитку MasterCard Universal. Попытки добавить карту в систему PayPal для обеих карт не увенчались успехом sad Консультация с онлайн специалистами было выяснено, что эти карты не подходят, а необходима MasterCart именная с фото и чипом. И вот я счастливый обладатель этой карты и "воз и ныне там". Помогите найти причину.

В PayPal в меню "Добавить кредитную карту" исправляю имя чтоб оно соответствовало имени на карте, выбираю тип карты, ввожу её номер, дату, код и жму "Добавить карту" в ответ получаю сообщение:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

Пытаюсь откорректировать адрес, но для другого банка он у меня написан транслитом и никогда проблем с адресом не было, кроме того я не знаю какой адрес храниться в ПриватБанке (в смысле порядок адресной информации). Где это можно узнать? Или, возможно, причина в отказе проверки карты в другом?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » PayPal (Не могу зарегистрировать карту :()
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии