Суббота, 21.10.2017, 10:18
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Загадочные минуса на счету - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Загадочные минуса на счету (внезапное появление минусового счета на пенсионной карте)
Загадочные минуса на счету
сударыняДата: Среда, 27.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня обнаружилось, что у меня каким-то образом появился минусовый баланс на пенсионном счете. Как такое может произойти?
Имеется определенная задолженность по кредитной карте, но каким образом это относиться к пенсионному счету? Мог ли банк самолично без моего ведома взимать с пенсионной карточки несуществующие деньги, т.е. ввести баланс в минус? При чем, узнала об отрицательном балансе СЛУЧАЙНО сегодня, не смотря на то, что обо всех изменениях на счете уведомляется всегда. Что за ерунда?

KMLДата: Суббота, 30.07.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос.
У меня на личной гривневой карте, было положено 9.002 грн.моих денег.
Я за 1 раз снял с карты ровно 8000 грн.
Остаток на счету составил 922 грн. Получается что с меня сняли 80 грн.
Правильно ли это? ответьте пожалуйста.

snikersДата: Суббота, 06.08.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Директор
Награды: 1
KML, Да все верно, при снятие личных средств удерживается комиссия 1%.

snikersДата: Суббота, 06.08.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Директор
сударыня, Вам необходимо обратится в отделение банка, такие вопросы не решаются в режиме он-лайн.

КатеринаДата: Четверг, 29.09.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Рядовой
"Загадочные минуса на счетах" - ничего странного, если эти счета находятся в Приватбанке

snikersДата: Четверг, 29.09.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Директор
Катерина, Пожалуйста, не вводите клиентов в заблуждение.

My_Personal_InsideДата: Вторник, 28.02.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Та же проблема. Уже на протяжении нескольких месяцев наблюдаю картину с минусами на пенсионной карте. появляются примерно за неделю до пополнения карты. объясните как это понимать.

deskvДата: Вторник, 26.06.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Та же самая проблема у всех моих коллег. Вся причина в sms-info, которая включилась автоматически. А "директор" делает вид, что не в курсе. И посылает лично разбираться, хотя страдают многие.
Вы поймите, что когда народ повалит с привата массово к другому банку, то лично разбираться будет уже не с кем.

КатеринаДата: Четверг, 02.08.2012, 19:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Сколько зарекалась не связываться с Приватбанком, в очередной раз наступила на те же грабли и пожалела, что поверила. Выдали кредитку, кредитный лимит с 500 гривень вдруг снизили до 10 гривен, но каждый месяц снимает 15 гривен страховку. Пришла в банк, чтобы закрыть карту в конце месяца, сказали прийти в начале. Пришла в начале месяца, сказали, что надо прийти в конце. Отправили в центральное отделения к специалисту, который выдавал карту. И вот я бегаю с 2-месячным ребенком от отделения к отделению. Карту не закрывают, деньги продолжают снимать. Позвонила на горячую линию банка, девушка, перебивая, на повышеных тонах посоветовала посетить опять ближайшее отделение. В очередной раз убедилась, что Приватбанк - это какая-то "шаражкина контора" с самыми грубыми работниками.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Загадочные минуса на счету (внезапное появление минусового счета на пенсионной карте)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

miniКредитка - маленькая карта БОЛЬШИЕ возможности! Стильный дизайн, удобство в проведении расчетов!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии