Четверг, 19.10.2017, 22:13
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Отримання зарплатної картки - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Отримання зарплатної картки
Отримання зарплатної картки
leeenorДата: Пятница, 03.06.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Що за ноу-хау придумав Приватбанк? При отриманні карточки, особу що її отримує фотографують разом з карточкою! До того ж нагло впарюють зовсім не потрібні картки "Копілки"! Просто відмова від непотрібної послуги не вгамовує настирних працівників банку! Хоч не хоч карточку оформимо! В першому випадку це взагалі порушення прав людини!

PS: Такий ніби серйозний банк, а сайт дуже поганенький. Змініть розміри сайту, не у всіх широкоформатний монітор!

snikersДата: Суббота, 04.06.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Директор
Награды: 1
Процедура фотографирования производится для того, чтобы в случаи оформления по поддельным документам, банк имел фотографию лица которое это осуществило - это дополнительные меры безопасности.

dlxДата: Четверг, 16.06.2011, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день. Имею ли я право отказаться от вашей зарплатной карты если организация имеет с вами зарплатный проект? Законно ли заставлять работника организации оформлять зарплатную карту если он не хочет? Подскажите пожалуйcта

snikersДата: Четверг, 16.06.2011, 18:12 | Сообщение # 4
Директор
Награды: 1
Выплата зарплаты будет проводится на зарплатную карту,но Вы можете отказаться от карты.

NancyДата: Пятница, 29.06.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Можете пожалуйста помочь! В начале этого месяца я заменила старую карточку со стипендией на новую. По словам оператора через 2 дня я должна была активировать карточку отправив смс. По истечению 2 дней, я сделала всё как сказал оператор, но в ответ пришло сообщение об ошибке про неверные номер телефона! Так как я получила карточку НЕ по месту жительства( Запорожская область, Энергодар), а в Днепропетровске где учусь, я обратилась в отделение банка недалеко от своего дома. Там мне сказали, что они ничего сделать не могут и мне надо обратиться в Днепропетровск! Я решила на один день съездить. Прийдя в банк и отстояв очередь, девушка посмотрела что не так с карточкой, что-то исправила в моих данных и заверила, что через сутки, опять таки оправив смс на злополучный номер, карточка активируется. Я уточнила это, т.к. собиралась на следующий день уже вернуться домой. История повторилась! После отправки пришло сообщение про ошибку! На этот раз было написано про то, что карты не найдено! как это возможно?! Обратившись в банк по месту жительства, мне сказали что они тоже не могут понять в чем дело! И посоветовали открыть кредитку Универсальную..... С кредитками никак не хочется связываться!
Неужели без неё никак не обойтись или может есть ещё какой-то способ получить деньги, лежащие на карточке???? Можно ли по паспорту их снять, без активации????? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

novodran_yuliaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Що за нововведення, при оформленнзарплатної картки робити ксерокопію паспорта і на ній писати свої ПІП і ставити підпис? Навіщо?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Отримання зарплатної картки
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии