Суббота, 21.10.2017, 10:35
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Не приходит перевод из Бразилии - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Не приходит перевод из Бразилии (Халатное обращение сотрудников банка)
Не приходит перевод из Бразилии
farreiderДата: Суббота, 19.09.2015, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Не далее, как позавчера, мне были высланы деньги в сумме, для Украины немалой, из самой Бразилии. Отправитель сообщил мне номер транзакции (перевод осуществлялся из карты банка Santander на мою карту Приватбанка), свой номер карты. Деньги были успешно списаны из карты Даниэллы. Наивно полагая и надеясь, что мы не живем в стране дураков и что денежные переводы уже не переправляются через океан при помощи почтовых голубей, я решила обратиться к специалистам Приват24. В очередной раз, создалось впечатление, что в службу поддержки набирают дегенератов, которые, окромя выписок и регламентов, ничем не руководствуются. Очередной оператор (кажется, Мельничук Иван) висел на линии около двадцати минут и совершенно не реагировал на мои сообщения, периодически кидая цитаты из очередного дебильного закона. Мол, придут деньги, но не позднее, чем через два дня. Я объяснила, что два дня уже прошло, а воз и ныне там, но моим сообщениям не вняли и тишина в on-line чате продолжалась еще десять минут, после чего был задан вопрос, убивший меня наповал - каким способом был совершен перевод. Убил тем, что данный сотрудник банка задавал мне его еще в самом начале чата. После того, как я скопировала его вопрос двадцатиминутной давности и свой ответ на него, он ответил - к вам на карту перевод не поступал, обратитесь к отправителю. Такое отношение меня возмутило до глубины души, ведь этот человек даже не затребовал № транзакции из банка Santander, № отправителя, просто отмахнувшись от меня. Значит, деньги канули в никуда? ... К кому теперь мне обращаться?

PrivatBankДата: Вторник, 22.09.2015, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Не приходит перевод из Бразилии (Халатное обращение сотрудников банка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии