Суббота, 21.10.2017, 10:18
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Не отвечают на письменные обращения - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Не отвечают на письменные обращения (Отправил жалобу на Набережную Победы еще 29 июля 2013)
Не отвечают на письменные обращения
КонстантинДата: Четверг, 05.09.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Отправил жалобу по почте 29 июля 2013 на Набережную Победы 50.  
1 августа 2013 получил почтовое уведомление о том, что письмо получил "Напрямок Управлінські технології та стратегічний менеджмент". 5 сенятября - ответа до сих пор нет. В кол центр звонить бесполезно, они отправляют писать обращение, в отделения идти бесполезно - они отправляют в кол центр.
11 июня перевели мне из Австралии как физ лицу 900 австралийских долларов(Свифт-платеж, реквизити взял в Приват 24). Приват банк денег до сих пор не нашел. Прошу дать для австралийского банка письменный ответ, что деньги к ним не приходили, - молчат. 
Был нормальный банк пока не придумали кол центр и не забрали полномочия у отделений. Теперь вообще обратиться не к кому, так Набережная Победы еще и на почту не отвечает. Обидно, банк очень испортился, по сути проблему никто не рассматривает, реальную помощь не оказывают.
Очень прошу сотрудников банка наконец то дать хоть какой-то ответ и связаться со мной, 900 долларов это не 2 гривны.

ОляТерновскаяДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Как я могу занести отца в чёрный список?Что бы он не смог снять с кредитки деньги!Так как платить ему нет с чего!

UX7ITДата: Пятница, 14.02.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
История ↑16:23Privat24Здравствуйте, чем могуВам помочь?  НАЧАЛО В 16ч23минуты16:23Сегодня 07.02.2014 годаЯ за газ забивал сумму 2.19 ГРН. а высчитали  3.47 ГРН. Я оплачивал за 3 кубометра. Комиссия
не берётся. В архиве указанна оплата 2.19 ГРН. А с карточки удержали 3.47 ГРН.  В  связи
этим  у меня нарушается отчётность. Звонил
на горячую линию ничего не решили. Это конечно копейки. Но при такой оплате
услуг могут высчитать с клиента и большую сумму. Сколько заблагорассудится и
концов не найдёшь.  Почему это
происходит? Я боюсь оплачивать что-то другое в связи непонятными
самопроизвольными начислениями.16:23Privat24Ожидайте, пожалуйста соединяюсо специалистом в Вашем вопросе16:25сколько выдаётсявремени на сессию?почему быстрозаканчивается?с момента вызоваспециалиста уже прошло почти 10 минут?16:37Горб СергейДобрый деньСпасибо за ожидание!Уточните, пожалуйста, вкаком меню Вы делали платеж?16:39коммунальные платежиоплата задолженностигаз оплатаЯ вносил сумму 2.19 ГРНкого мы с вами ожидаем?16:50Горб СергейДля решения вопросанеобходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь,
пожалуйста, на связи...Сообщите, пожалуйста,полный номер карты (16 цифр)17:01  ux7it@bk.ru---- ---- ---- ---- этономер моей карты17:09Горб СергейСпасибо за ожидание!У Вас снялась комиссияполучателя17:12я звонил на горячуюлинию сказали что комиссия не берется и почему когда я платил прошлый раз не
бралив прошлом месяце не бралив строке комиссия стоитнолик17:17Горб Сергей- мусолил около3-х часов и так ничем не помог. От мазался что пришлёт SMS так и не прислал.Для решения вопросанеобходимо несколько минут Вашего времени ! Я занимаюсь решением, оставайтесь,
пожалуйста, на связи...17:21вот этот пункт- написатьписьмо это на деревню дедушке? ЭТОТ ДИАЛОГ СРАБОТНИКОМ  ПРИВАТ24 ПРОДОЛЖАЛСЯ БОЛЕЕ
2-Х ЧАСОВ. Диалог начался в 16-30 Без результата окончился в около 19-28.
Спасибо Привату что отобрали хату. Говорят одно а делают как им удобно.Кошмар и только. Кудасмотрит руководство банка?

StamesДата: Пятница, 13.03.2015, 19:18 | Сообщение # 4
Рядовой
UX7IT, на самом то деле оказалось, что вы порядочная свинья и мошенник. Знаю этого человека почти лично- говно он, зло оказываестя возвращается от к тому кто им рыгает.

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Не отвечают на письменные обращения (Отправил жалобу на Набережную Победы еще 29 июля 2013)
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии