Понедельник, 18.12.2017, 08:49
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА ПО КРЕДИТУ - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА ПО КРЕДИТУ
РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА ПО КРЕДИТУ
LilДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Очень прошу помочь разобраться. Летом 2011 ода я получила письмо от ПриватБанка о реструктуризации долга по моему кредитному договору  (№ ZPXRRX47370307 от 09.08.2008 ).  Предлогалось заплатить 2176,71 гр. в счёт погашения договора и обещалось, что остаток задолженности будет списан, а договор закрыт. Указанную сумму я оплатила до установленного ПриватБанком сроком. Через пару дней я поинтересовалась в отделении банка закрыт ли мой договор. Оказалось, что нет, так как мой платёж был разбит на 2 суммы - 10% пошло на счёт штрафа по кредиту (о чём сотрудник банка, принимавший мой платёж меня не предупредил). Изложила ситуации на вашем форуме, мне буквально на следующий день перезвонили, и объяснили, что теперь, для списания моей задолженности я должна съездить в главное отделение Привата, изложить ситуации в письменном виде и оплатить 217, 67 гр. (те самые 10% которые ушли на другой счёт), после чего кредит будет закрыт, как и обещалось в письме. Я сделала всё, как мне сказали. И вот сейчас мне снова приходит письмо, всё с тем же долгом и практически с таким же предложением по реструктуризации. По указанному в письме номеру телефона девушка на мои вопросы о предыдущей реструктуризации, ответить не смогла. Очень хотелось бы узнать, почему так получается. Я ведь уже заплатила. Денег платить снова у меня нет. Не так давно пережила пожар, что очень отразилось на моих материальных возможностях.  (моб. 066 14 353 58)

Сообщение отредактировал Lil - Понедельник, 20.05.2013, 18:59

mylaДата: Вторник, 19.08.2014, 16:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте! Возник вопрос с кредитом, взятым в 2008 г. Никто никогда ничего не
сообщал - оказывается, неправильно отсылали не в ту квартиру - не в 156,
а в 15. А натикало за все эти 6 лет ( а срок исковой давности?) - до 27
000 грн. - брала 1000 долларов, которые вернула в 2008 г. ИЩУ АНДРЕЯ
ВИКТОРОВИЧА БОРЩА - представителя ПРИВАТБАНКА. Готова оплатить
виртуальные %, но в пределах разумного - не надо мне растягивать на
полгода. Минимальные сроки- 1-2 дня, но и сумма должна быть минимальная.
АУ! АНДРЕЙ БОРЩ!

bezopasgorodДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Непонятноеобслуживание и расчет банковских кредитов. По программе Приват24 в интернете
показывают одни расчеты по кредитным операциям и сумму для погашения кредита, а
когда приходишь в отделение банка то оператор показывает уже другие суммы (
какие то невидимые ) и сразу предлагает оформление реструктуризации  с 
подписанием нового договора и дополнительного взноса в банк.
Почему уИнтернет банка Приват24 одни расчеты, а у оператора банка совершенно другие ?

rollasunДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Уже на протяжении более 10 лет пользуюсь услугами приват банка. Но в начале 2015 года не смог оплачивать кредит в связи с тяжёлым экономическим положением в стране. Отсутствие зароботков и возможность прокормить семью загнали в угол. Обращался в банк с просьбой о кредитных каникулах, и реструктуризации кредита, не увенчалась успехом. Предложения банка по реструкризации были с завышенной суммой. В системе приват 24 была одна сумма, сумма в СМС другая а то что называли сотрудники банка на много выше а под реструктуризацию кредита мне предлагали взять обязательства ещё выше, на которую должны были начисляются проценты. Но я понимаю под словом реструктуризация списание штрафных процентов и штрафов, пеней.
Но вопрос в том что оплачивать те суммы просто не реально банк включает счётчик и все, никого не волнует что у тебя нет возможности заплатить то что положено. Что говорить уже о счётчике. Хотя гуманная прибыль банка это процент за пользование а не колоссальные штрафы. Сейчас не вижу другого выхода как просто не платить банку вообще так как возможности такой нет. Аппетиты у Привата очень высокие и на уступки не идет. Платить что нибудь этот не выход. Но и играть в кошки мышки просто не имеет смысла. Хотел бы найти адекватное решение данного вопроса.

Сообщение отредактировал rollasun - Понедельник, 21.11.2016, 00:07

neznamov-78Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Здраствуйте. Как можно оформить реструктуризацию долга по кредитной карте.

irina7753qkДата: Суббота, 22.07.2017, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно оформить реструктуризацию в приват банке по кредитной карте? Есть ли она вообще в 2017 году? И что для этого необходимо?

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ДОЛГА ПО КРЕДИТУ
Страница 1 из 11
Поиск:
Продукты и услуги

Социальная "Карта для мам" - пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста и прочее. Оформляется и обслуживается - бесплатно! Снятие Без комиссии!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии