Суббота, 21.10.2017, 10:21
Реклама от Google
Поиск

Счетчики

ПриватБанк - заказ кредитки он-лайн

Вопросы и ответы - Страница 3 - Форум ПриватБанка

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: snikers 
Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Вопросы и ответы (Сдесь клиенты ПриватБанка могут получить ответы на вопросы)
Вопросы и ответы
snikersДата: Вторник, 14.12.2010, 17:50 | Сообщение # 31
Директор
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hhemmull)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС С ЖЕНОЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ИМЭЙЛ. МЫ НЕ МОЖЕМ УВЕЛИЧИТЬ ЛИМИТ КРЕДИТКИ ИЗ ЗА ЭТОГО ?

Не вижу связи между адресом электронной почты и увеличением кредитного лимита. Подробнее опишите проблему...

Vik-kucherДата: Суббота, 18.12.2010, 14:36 | Сообщение # 32
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте. Моя супруга получила в Приват банке кредитку "Универсальная" и к ней "miniкредитку", и уже сняла с неё солидную сумму. На следующий день ей стали приходить СМС-сообщения, чтобы она получила кредитку (которую она уже получила). Мы сообщили сообщили об этом в банк,нам ответили, что это из-за задержки обработки информации компьютером. Но когда мы решили зарегистрировать кредитку в "Приват-24", столькнулись с проблемой: после заполнения анкеты система выдала, что карточка зарегистрирована, но при выводе "мои счета" выдаёт, что "У Вас нет карт/счетов". Мы подумали, что это опять из-за задержки компьютера и стали ждать. Прошло 2 недели, но "карт\счетов" так и не появилось. Может мы что-то не так сделали?

snikersДата: Суббота, 18.12.2010, 16:04 | Сообщение # 33
Директор
Quote (Vik-kucher)
Здравствуйте. Моя супруга получила в Приват банке кредитку "Универсальная" и к ней "miniкредитку", и уже сняла с неё солидную сумму. На следующий день ей стали приходить СМС-сообщения, чтобы она получила кредитку (которую она уже получила). Мы сообщили сообщили об этом в банк,нам ответили, что это из-за задержки обработки информации компьютером. Но когда мы решили зарегистрировать кредитку в "Приват-24", столькнулись с проблемой: после заполнения анкеты система выдала, что карточка зарегистрирована, но при выводе "мои счета" выдаёт, что "У Вас нет карт/счетов". Мы подумали, что это опять из-за задержки компьютера и стали ждать. Прошло 2 недели, но "карт\счетов" так и не появилось. Может мы что-то не так сделали?

Здравствуйте,необходимо зайти в аккаунт, зайти в меню Настройки>Карты выбрать "добавить карту" ввести 16 цифр номера карты и подать заявку на добавление карты

Vik-kucherДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:47 | Сообщение # 34
Рядовой
snikers, не сработало, выдало:" произошла ошибка, попробуйте ещё раз", и так 3 раза после чего заблокировало аккаунт..

snikersДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:49 | Сообщение # 35
Директор
Quote (Vik-kucher)
не сработало, выдало:" произошла ошибка, попробуйте ещё раз", и так 3 раза после чего заблокировало аккаунт..

Здравствуйте, уточните какой браузер Вы используете. У Вас в браузере не включена блокировка всплывающих окон? После того как Вы ввели номер карты и нажали отправить, на Ваш мобильный телефон должно поступить смс сообщение содержащее разовый пароль и должно открыться окно с предложением его ввести.Вводите разовый пароль и нажимаете Ок , если всё верно система выдаст сообщение "Ваша заявка принята в обработку". Рекомендую для работы с Приват24 использовать браузер Mozilla Firefox!

Vik-kucherДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Рядовой
У меня браузер IE. СМС-сообщение приходило, но окно не открывалось... . Попробую чеpез Mozilla Firefox...

snikersДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:46 | Сообщение # 37
Директор
Quote (Vik-kucher)
У меня браузер IE. СМС-сообщение приходило, но окно не открывалось... . Попробую чеpез Mozilla Firefox...

Окно должно открываться, только что попробовал добавить используя Opera 10.00 и Mozilla Firefox 3.6.13 все вышло.Проблем в работе сервиса нет.

WebkissДата: Пятница, 24.12.2010, 23:23 | Сообщение # 38
Рядовой
здраствуйте я работаю в интернете и могу снять деньги только с paypal но он не принемает мою кредитную карточку мастеркард что делать? и работает ли Приват банк с PayPal???

Сообщение отредактировал Webkiss - Пятница, 24.12.2010, 23:56

snikersДата: Пятница, 24.12.2010, 23:57 | Сообщение # 39
Директор
Quote (Webkiss)
я работаю в интернете и могу снять деньги только с paypal но он не принемает мою кредитную карточку мастеркард что делать? и работает ли Приват банк с PayPal???

Для работы с paypal Вы можете открыть виртуальную карту VISA интернет в системе приват24, по скольку карта виртуальная деньги с нее снять можно только путем перевода на пластиковую карту.
Если Вам необходима пластиковая карта(не виртуальная) с которой можно снять деньги, тогда Вам следует открыть карту Visa Classic или Mastercard Standart- это именная дебетная карта(с фото держателя), открывается в гривне,долларах либо евро,стоимость: 10 долл. открытие + 20 долл.годовое обслуживание, выпускается в течении 8-14 дней. Подать заявку на карту можно на этой странице!

WebkissДата: Суббота, 25.12.2010, 00:01 | Сообщение # 40
Рядовой
у меня карточка приват банка универсал мастеркард! если я создам виртуальную карточку то потом я смогу перевести деньги на пластиковую карточку уневерсал мастеркард??

snikersДата: Суббота, 25.12.2010, 00:21 | Сообщение # 41
Директор
Quote (Webkiss)
уневерсал мастеркард??

Тоесть кредитка?

WebkissДата: Суббота, 25.12.2010, 00:24 | Сообщение # 42
Рядовой
да!

snikersДата: Суббота, 25.12.2010, 00:37 | Сообщение # 43
Директор
Да можете через систему приват24,конвертация автоматически из доллара в гривну. Чтобы осуществить перевод в приват24 выберите: -Платежи- создать - между своими счетами.
На карте ВИЗА интернет комиссия за любую транзакцию успешную/не успешную составляет 0.35$.

WebkissДата: Суббота, 25.12.2010, 00:44 | Сообщение # 44
Рядовой
и ещо один вопрос я напесал в приват24 номер кредитки своей каторая у меня ето правельно???

Добавлено (25.12.2010, 00:44)
---------------------------------------------
как мне внести 1 гривну в приват24 как ето зделать?

snikersДата: Суббота, 25.12.2010, 00:52 | Сообщение # 45
Директор
Не совсем понял Ваш вопрос. Деньги вносятся не в приват24, а на Ваш счет, приват 24 система управления Вашими счетами. Для того чтобы добавить Вашу кредитку в систему, перейдите:Настройки-Карты-Добавить карту. Введите 16 цифр номера карты(кредитки) и нажмите отправить,на ваш телефон поступит смс с разовым паролем введите его в открывшееся окно. Для заказа VISa интернет перейдите в: Настройки- Карты -Заказать карту

Форум ПриватБанка » Помощь клиентам » Общие вопросы » Вопросы и ответы (Сдесь клиенты ПриватБанка могут получить ответы на вопросы)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Продукты и услуги

Кредитка ПриватБанка - быстро,удобно,доступно каждому!Заказав сейчас Вы гарантировано получите бонус!
Узнать подробнее и заказать прямо сейчас>>
Реклама
Пополни мобильный без комиссии